Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WoD: Blood of the South»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WoD: Blood of the South Этот мир населен существами, которые похожи на нас, но являются созданиями куда более темными. Зло осязаемо и вездесуще в этом мире, последние ночи приближаются, и вся планета сотрясается от напряжения. Это Мир Тьмы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Matild | 2258-28-0546
27.02.2017 | 13:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Matild
Я пришел на этот проект по приглашению АМС и крайне рад, что меня пригласили. На этапе написания анкеты, администрация помогла мне с мат. частью, и скорректировала по биографии, чтобы персонаж легко вошел в сюжет.
И вот я уже начал свой первый эпизод :D
Мне очень нравится, как АМС сумели адаптировать настольную систему к текстовой ролевой игре. Могу смело посоветовать форум любителям мира тьмы!
Оуэн | Его Величество Король | 2147-32-2517
04.03.2017 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Оуэн
Давно искал игру по Миру Тьмы, влюбился в тематику еще со времен прохождения vampire the masquerade, и был очень рад, когда нашел эту ролевую. Чтож, если разбирать ее по полочкам, то первое, что бросается в глаза - это упорядоченность матчасти. В целом, предоставленная информация буквально за пару часов усваивается до уровня "продумать и написать хороший образ". Но тут же стоит уточнить, что АМС в любую минуту готовы самостоятельно постучаться в лс и подсказать слабые места по анкете, все это проходит в дружелюбной и ненавязчивой форме и предполагает не литье лишней и ненужной информации в биографию, а непосредственно дополнительную информацию по миру, которая прекрасно дополнит образ. Ну и да, очень порадовало что АМС само стремится к содержательности и структурированию, и не требует указывать в биографии родственников до десятого колена у персонажа, выдумывать ему трагично-эпичные моменты в жизни, в которые хочется поиграть, а не проспойлерить, и не нуждается в пробном посте.
AG | Дофига премудрая | 1073-98-5672
22.03.2017 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя AG
Я не играла в компьютерную версию Маскарада, играла только в городскую и настольную. Когда была приглашена на форум, относилась к нему крайне скептически, честно говоря, вампирская тематика мне вообще не интереснеа. Однако, меня подкупили игроки, они там все чудесные, на форуме царит атмосфера взаимопонимания и уюта, несмотря на мрачный сеттинг. Ничто не мешает играть человеком. Играй, что хочешь - убийства, милования, игры, секс, детективы, хорроры. Никто тебя ни в чём не ограничивает, ограничитель - твоя собственная фантазия. Мне нравится ещё, что дисциплины тут тоже имеют место быть и к игре подход более серьёзный, события влияют на сюжет, освещаются в газетах. В общем, как НЕ фанат вампиров могу сказать, что форум восхитителен.
Джерри | Король-скорпион | 1915-19-2915
28.07.2017 | 22:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Джерри
Писать "по указивке друга"?
Эм, это пишет человек занимающийся литературным отыгрышем? Боюсь, что нет. Именно я, уважаемый(тут-же написавший отзыв. Не ответ, а новый отзыв с положительной оценкой, правда глазки колет?), администратор. Да, я не могу предоставить всю переписку, часть её была в лс ... хм, дайте подумать о причине. Точно! Первый аккаунт удалён, второй заблокирован)
Ответ: А, значит, вы сразу аж два комментария написали! Сразу видно адекватного человека, который не добившись желаемого результата, через минут 6 строчит новый гневный комментарий, так держать :) На тему переписки - как вам уже сказано было ранее, у нас она есть вся, и из ЛС, и из скайпа, так что у нас с этим проблем нет. Удалены вы были сначала потому, что вас предупредили заранее о том, что анкета в поданном виде не соответствует правилам нашего форума и сеттинга (и объяснили почему), а так как вы начали спорить, то с вами мягко распрощались. Наша вина в том, что вы не поняли, когда вам несколько раз сказали о том, что мнениями мы не сойдемся, и лучше разойтись без обиняков? Явно нет, ведь вы продолжили. Второй аккаунт заблокирован, потому что вы начали откровенно спамить и постить переписку с администратором в разделе анкет. Наша вина? Увы, раз вы настолько беспардонны и неадекватны - то это ваши проблемы. Всего вам хорошего, и удачных поисков ролевой, которая подойдет вашим критериям :)
JS | 3106-78-0478
29.07.2017 | 08:50
Российская Федерация
Правила топа не запрещают написать хоть 100500 отзывов о вашем сайте при условии что только в одном проставляется оценка. Правда мне кажется, что вы их не читали, аак и сеттинг по которому взялись творить мир. Мой комментарий со стороны, отрицателен, в то время как все положительные написаны из числа амс или тех кто был лично ими приглашен, а значит и облагорожен в игре. Удачи ребятки.
AG | Дофига премудрая | 1073-98-5672
29.07.2017 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя AG
Внесу и я свою лепту. Я на этом форуме несколько месяцев и могу судить о том, что происходит. Да, приёмка анкет серьёзная, но не забывайте, что это существующий сеттинг, а не авторский с сасными вампирами-сексуашками, чтобы анкету было легко написать. Если заявляетесь на акцию - будут придирки от того, кто акцию создал. Заявляетесь Куртом Кобейном "воскресшим из мёртвых" - готовьтесь к миллиону вопросов и необходимости объяснить всё, что произошло в подробностях. Люди не выдерживают, конечно, я понимаю, хочется лёгкой игры по щелчку пальцев в простенькую романтику, лулзные эпизоды или линейные детективчики, но этот форум не подходит для таких. Странно, что вы не понимаете это, взглянув на количество матчасти. Новичкам всегда рады, во флудилке встречают радушно, есть миллион подтверждений этому, любой из старичков когда-то был новичком и остался.
Bathory | 1475-6-2691
30.07.2017 | 15:12
Российская Федерация
Присоединюсь и я к комментариям. Форум достоин внимания. АМС с трепетом и благоговением относится к вновь прибывшим игрокам, ваша анкета будет оценена по всей строгости, но с самым разумным подходом, которого только можно достичь. Атмосфера на форуме царит теплая и приятная, оттуда просто не хочется уходить. Игроков достаточное количество, для того, что бы развлечь себя, как минимум, а как максимум развлечь ещё и других своей игрой. Любые вопросы, касательно сеттинга игры всегда можно задать "знатокам", коих на форуме немало, а в крайнем случае - всегда можно обратиться к АМС. Люди настолько добрые, что даже предоставляют ссылки на книги, в случае неумения найти нужную информацию. Лично от себя, готов сказать огромное спасибо АМС и всем игрокам, которые там присутствуют, просто за то, что они есть и скрашивают мои вечера.
DeanM | 3719-28-7990
10.08.2017 | 14:42
Европейский Союз
Аватар пользователя DeanM
В связи с тем, что амс отказалось предоставить мне другого проверяющего, аргументировав это идентичными мнениями, покинул форум. Хотелось отметить здесь уютную атмосферу, приятное общение и вежливость администрации. С другой стороны бесконечно "ловкий" администратор Каин, хорошо разбирающийся в Мире Тьмы (без доли сарказма), попадает в просак, когда дело доходит до того, что написано на форуме вторым администратором, что заставляет меня думать, что это все-таки не один и тот же человек и их мнения не могут быть "совпадающими полностью". Есть действительно толковые вопросы, здесь я не буду кривить душой, но их же не может не быть? Если АМС заблудился в своей же мат.части несколько раз это уже показатель, но любой "косяк" оправдывается изречениям "я думал вы о другом", "не заставляйте меня читать мой форум", "вы не ответили на вопрос, указав мне цитату с моего же форума".
Egilveig | угрюмый камушек | 1591-11-3675
27.08.2017 | 02:28
Румыния
Аватар пользователя Egilveig
что могу сказать... начну с самого обсуждаемого и как по мне главного. АМС тут отзывчивые и адекватные (!), что немаловажно, пусть кто что ни говорит. всегда можно посоветоваться или даже просто поболтать. очень радует, что игрокам дают гулять "на широку ногу", не ограничивая ничьей фантазии (в рамках разумного, ессесно). для меня это лично немаловажно, ибо бывали опыты в ролевых, где слова сказать лишнего в постах нельзя, сразу "переписывать!". очень трудолюбивые, постоянно что-то добавляют, расширяют, придумывают... сразу видно, что администрации не все равно на проект. для новичков, которые вообще не в курсе, что такое Мир Тьмы, все объяснят, а игроки помогут, знающих сеттинг на форуме предостаточно, задавай вопросы не хочу. на ролевой нет ничего лишнего, все на своих местах и подробно расписано.
Sceadugenga | 3942-82-6776
03.05.2018 | 01:30
Российская Федерация
За полгода с хвостиком проблем с администрацией ни разу не поимел, о чем писать, даже не знаю. О любви и дружбе? Да ну, бред какой-то.
Кхм. А если серьезно, милые ребята с недовольными лицами, как вы умудряетесь настроить против себя этих людей? Каина, которого хлебом не корми, дай что-нибудь эдакое рассказать и выдумать, Лилит, выражающую и направляющую твои мысли в нужное русло лучше, чем ты сам это делаешь? Этого я не понимаю. Зато я прекрасно могу понять их желание оградить свою крепость и тех, кто нашел в ней прибежище (и таких немало), от личностей, привыкших открывать двери исключительно с ноги и с порога демонстрировать свою претенциозность громогласным "фи". Как говаривал один рисованный персонаж, если везде дурно пахнет, может, вы сами тому причина? AMC создали без преувеличения отличную площадку для реализации множества самых разнообразных идей и продолжают работу над ее совершенствованием, за что я, вполне рядовой игрок, пришедший на форум по воле случая, но оставшийся по велению дикого гангрельского сердца, очень и очень благодарен.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.