Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: luminary»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: luminary 2026 год, постХог, в Лондоне появляется новый магический квартал, Отдел Тайн тайно ставит опыты на живых людях, Гарри Поттер разбирается в семейной драме, в городе тут и там начали возникать странные полтергейсты...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Горностай | 2007-97-0254
23.04.2017 | 02:25
Беларусь
Пожалуй, надо бы тут чиркнуть что-то. Вроде бы недавно завалились мы кагалом из двух лиц на Люминари. Хотелось чего-то интересного, такого, где дадут нам приют и помогут обосноваться поплотнее. И знаете что? Нас приняли так тепло и радушно, что нельзя было не остаться. Что есть Люминари? Чудесные игроки (не ну, ребят, вы правда классные), такие прямо ламповые (с опцией зажечь как надо), готовые помочь, если возникают трудности, крутой админсостав (админы-игроки, свои ребята, не сторонник наблюдатели, а активные квестовики, что может не радовать), интересная игра (сюжет обещает быть жарким, уж поверьте) и возможность разгуляться - захотите, и вы найдёте своего соигрока. Акции занимательные. Вдохновляют. В общем, минусов нет. Милашки-Люминари <3 не проходите мимо. Вам тут рады.
Золотце | 4126-81-5038
04.06.2017 | 05:57
Украина
Что я могу сказать о форуме, который вернул мне веру в проекты по Гарри Поттеру и в хорошую команду администраторов? Эта фраза уже говорит сама за себя, ведь Люминари не только форум, где можно отыграть любимые роли и интересный сюжет, который достоин отдельной похвалы, нет, это место, которое лечит, греет, притягивает. Он не зря назван "светлым", потому что действительно источает теплый свет, к которому тянутся игроки, но не опаляющий, а согревающий нас. Здесь лампово и уютно, безобразно весело и интересно. Я очень рада, что однажды мой соигрок прислал ссылку еще даже не открывшегося сайта, а я побежала тут же в гостевую, потому что каким-то шестым чувством ощутила "мое". Именно то, что я так долго искала и чего мне так не хватало. Тот самый проект, который я с удовольствием могу назвать ролевым домом.
Шеймс | 4515-786
18.08.2017 | 02:39
Российская Федерация
Мне так много всего хочется написать про этот форум, что я не могу подобрать нужных слов. Тут обитают невероятнейшие люди, которые цепляют каждый по отдельности, а если соберутся толпой, то все, то считай, что ты им принадлежишь. Сюда невозможно придти и не получить какой-то невероятный заряд бодрости и позитива. Люм - это дом. Это место, в которое тянет. Это потрясающие игроки и эстетический оргазм от каждого нового поста. Это захватывающий сюжет и интересные квесты. Это админы, которых хочется пожелать каждому форуму, но которые есть только у нас. =3
Ребятааа, я вас люблю!
Никки Мур | 1303-64-3070
31.08.2017 | 22:49
Молдова
Люминари - это дом. Соглашусь с теми, кто писал до меня. Но не просто "дом", как в английском "house", не жилое зданьице с протекающей крышей и обоями, сорванными со стен. Люминари больше подойдет даже не слово, а фраза - "sweet home". Это действительно место, где тебе рады, где тебя любят и ценят, кем бы ты ни был. Это - место, где тебя обнимают с порога и затягивают вглубь, где на кухне тебя угощают самым вкусным кофе и пирогом, где в гостиной тебе всегда оставляют удобное местечко на гигантском диване или кресле (у нас даже есть пуфики!), где не возникает споров из-за того, что смотреть, и во что играть, где всегда слышен смех и радостный топот, где перед сном тебя целуют в лоб и рассказывают красивые сказки. Люминари - это дом, где твоя семья. Ну, точнее, это место может стать таким, если ты того пожелаешь, друг.
Соло | 3873-97-0450
25.09.2017 | 09:04
Российская Федерация
Во всех отношениях замечательный форум. В первую очередь хочется отметить адекватную, вдумчивую, умеющую найти грамотный подход к игрокам и в индивидуальном порядке прийти к компромиссным, устраивающим и игрока, и амс, решениям даже по самым нестандартным персонажам. А какие здесь чудесные игроки! Активные, грамотные, охотно вовлекаемые в авантюры. Спасибо, ребята, вас действительно интересно читать, с вами очень здорово играть и просто общаться. Очень вдохновляющий проект, на котором действительно чувствуешь себя как дома.
Мистер Тейт | 2725-41-3201
19.11.2017 | 18:10
Российская Федерация
Во-первых, хочу выразить благодарность администрации за этот проект!
Был в поисках подходящего для себя форума и рад, что нашел его.
Здесь потрясающая уютная атмосфера, очень понимающая и лояльная администрация, которая всегда идет на встречу игрокам. Участники форума очень активные и адекватные, найти партнера для игры не составляет труда.
Виктуар Дэй Уизли | 1419-01-3420
25.11.2017 | 02:01
Российская Федерация
1. Дизаин, обстановка, администрация - 4+ Последняя в недостаточной скорости реагирует в последнее время.
2. Игра: если Вы ищите долговременную игру, примерно как с золотой картой в Катаре, то Вам сюда. Тут никто не спешит с постами, Вы можете ждать ответа месяц... За это время можно съездить в Париж и осмотреть его весь, а потом и половину Франции. Когда вернетесь, не факт, что Вас будет ждать ответ хотя в одном из нескольких отыгрышей... 1-
3. Народонаселение: ну создается такое впечатление, что костяк форума общается только сам с собой, причем не на форуме, а остальные сами по себе, за редким исключением... 1-
4. ИТОГ - 3- с большой натяжкой(((
Анжелика де Грасс | 2271-19-5885
31.01.2018 | 17:14
Российская Федерация
На самом деле я никогда не приживалась на форумах по Гп, но этот форум затмевает все остальные. Я случайно наткнулась на него пока рекламила, но решила "пусть будет, примут - так примут" и меня действительно приняли, достаточно понятно все пояснив. Никогда не видела такой отзывчивой администрации, которая не только дает тебе свободу, но и не разводит конфликтов. Особенное спасибо Каю (мохнатику), что постоянно носится со мной , как с маленьким ребенком. Редкий случай, но я правда могу сказать, что эти ребята стали мне домой. Они такие милые и уютные, что хочется их за это расцеловать. Они делятся фотографиями, посылают друг другу письма и действительно считают всех своей маленькой семьей. Если вы до сих пор думаете идти на этот проект или нет, то я могу смело сказать - идите! Врятли вы об этом пожалеете )
Люк | 2824-56-2662
11.05.2018 | 09:28
Российская Федерация
Люм удивительный. Только здесь, наверное, никогда не утихает жизнь и всегда можно найти товарища, чтобы пофлудить (а это важно!). Но главное - тут очаровательные админы, интересный сюжет и классные игроки. Любовь-любовь.
Фредди | 2882-55-0291
21.07.2018 | 20:04
Украина
На Люминари пришел не случайно. Когда-то уже регался тут, но так как образ собственного героя, которого я долго эксплуатировал на разных форумах до этого, порядком надоел, игра не зашла. С форума в тот момент ушел. Ушел, но не забыл! Почти год скитался по разным ролевым в поисках нового образа и вдохновения.
Несколько месяцев назад решил вернуться, о чем ни разу не пожалел. Приятно было встретить тех, кого уже знал, да и новые игроки приняли весьма тепло! Понимающие и отзывчивые администраторы, всегда готовые прийти на помощь, дружелюбные игроки, с которыми интересно общаться не только на игровые темы, ламповая атмосфера общения и занимательный сюжет, в котором абсолютно каждому найдется место - дорогого стоят. Все это есть на Люме.
Форуму желаю и дальше развиваться и процветать, радуя нас новыми идеями для игр!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.