Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лес секретов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лес секретов Проба отыграть сюжет с каноничными персонажами первых трёх книг серии «коты-воители». Также будем рады и авторским персонажам, и просто активным игрокам с фантазией. Желание играть обязательно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
тетя Калека | 1425-1-8899
31.10.2017 | 10:10
Российская Федерация
Форум, на котором рады всем. Приятное оформление в совокупности с не менее приятными игроками - это то, чем является "Лес секретов". Администрация, а в особенности Глав.Админ, отзывчивы и терпеливы. Да и вообще... что бы все это прочувствовать, необходимо в этом поучавствовать!
Богиня на Пепле :Р | 1862-36-7274
07.11.2017 | 11:28
Российская Федерация
На первый взгляд здесь размеренно, тихо и очень спокойно. Никто не торопит с игрой, вы всегда сможете оставаться «в теме» шуток даже если посещаете форум не особо часто.
«Свой» канон и возможность делать с сюжетом буквально всё, что угодно – приятная плюшка. Едва ли кто-то останется равнодушным, когда его персонажа пригласят участвовать в похищении с последующим выкупом и новым похищением. Я вот не смогла. Эксперт по экшену в мире КВ в моем лице одобряет.
Поначалу новичку, возможно, придется поскучать да пообвыкнуться, но крутые сюжетные повороты, согласитесь, редко приходят сразу, мне вот повезло спустя полтора месяца.
Здесь бывают как периоды активности, так и периоды затишья, но последние вполне успешно переживаются, даже несмотря на небольшой коллектив.
Приятно, что можно найти игрока по своему уровню, что нет жестких рамок, что сегодня я могу писать полторы тыщи символов, а завтра – десять; что люди с пониманием (и плюсиками, ахах) отнеслись к моим лонгридам на тринадцазть-девятнадцать тыщ символов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.