Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brimstone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brimstone Лондон, 1886 год. Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, а глубины моря скрывают древний ужас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
wardruna | 2531-89-5485
17.12.2017 | 16:09
Российская Федерация
Замечательный форум! Лаконичная и внятная матчасть, потрясающий сеттинг (викторианская Англия + лавкрафтовщина + демоны и ведьмы + приключения), грамотный мастеринг. Несмотря на то, что мой персонаж не вписывается ни в одну из статей матчасти и стоит особняком от местного бестиария, мастера игры сразу же предложили несколько сюжетов, куда можно воткнуться с обоснуем, который не надо притягивать за уши. Игроки как на подбор, можно запросто утонуть, читая чужие эпизоды. Отдельно хочу похвалить дизайн. Мне привычны вотэтивотвсе дизайны, которые покупаются за денежку у одних и тех же мастеров, и несмотря на то, что дизайн Бримстоуна не такой, в нем все на своем месте, у каждого элемента есть цель и назначение, все сделано суперудобно, читаемо, стильно и красиво. Не проходите мимо)
Мадам | 1704-03-9996
24.07.2018 | 09:16
Российская Федерация
Ламповая атмосфера, приятный глазу дизайн, великолепный сеттинг и понятная матчасть. Здесь подобрались замечательные игроки, проект ведет чудесная отзывчивая администрация, которая всегда придет на помощь и терпеливо ответит на все интересующие вас вопросы. Хороший проект в духе ролевых проектов старой школы с современной механикой игры. Здесь каждый эпизод становится частью общей истории и никто не чувствует себя оставленным в стороне, и здесь каждый выкладывается на сто процентов. Хочется пожелать долгой жизни и процветания <3
Зря-зря | 2355-83-0552
27.08.2019 | 20:08
Российская Федерация
Зря потраченные силы и время! Отказали из-за внешности персонажа, требуя исторической точности, к которой они сами не следуют (аватары где женщина в рубашке с полуголыми плечами или в белом современном джемпере, и мужские аватары не относящиеся к викторианской эпохе). Мир авторский, присутствует мистика и стимпанк, но при этом за простую пустяшную погрешность, которая никак не отразится на атмосфере и сюжете, они решили не допустить. И это при этом они ограничивают игроков в выборе внешности, сводя все к историческим фильмам викторианской эпохи, коих мало, чтобы удовлетворить запрос всего игрока. Посему вывод: ролевая нацелена не для игроков, а ради киношной вычурности. В итоге, из-за такой политики игра сводится к копанию в песочнице.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.