Описание сайта:
Удаленные (2)
Отрицательные (0)
Нейтральные (35)
Положительные (7)
Все (42)
10 (+1)
Трудно быть первой, но я постараюсь. Сюда хочется возвращаться. А форумы, куда хочется возвращаться - это очень большая редкость. За долгое мое время существования на ролевых таких было всего два, а это что-то, да значит. Кроме того, что во флуде (хотя, что врать - не во флуде, а в мыслях) тебя заняшкают, так еще и сама по себе структура организации форума - вот, без малого, совершенно идеальна. Ничего лишнего. Поэтому - да, пожалуй, это - дом.
8 (+1)
Давно мечтала поиграть по такому сюжету, и вот, наконец-то подобный шанс. Шикарная мрачная атмосфера в сюжете, которая никак не отражается на самой атмосфере на форуме - игроки сплоченые, и с радостью принимают новичков. Если и спидпостеры, и те, кто пишет посты медленнее, всех поймут, обогреют и залюбят. Приходите, не пожалеете! Форуму без году месяц, а он уже такой домашний
9 (+1)
Самые милые и очаровательные люди, которых я встречала, вы покорили меня еще с первого взгляда на форум, а, инкогнито позависав в мыслях пару дней, я уже чувствовала, что мы споемся. Так и вышло хд
С вами у меня проснулось вдохновение, которое спало последние 1,5-2 года. Спасибо!
Администрация - изумительные люди, они работают, как лошадки, и это замечательно, потому что их усилиями ролевая движется вперед, набирает участников и становится еще лучше. Мы - рай с:
Я люблю вас >3
С вами у меня проснулось вдохновение, которое спало последние 1,5-2 года. Спасибо!
Администрация - изумительные люди, они работают, как лошадки, и это замечательно, потому что их усилиями ролевая движется вперед, набирает участников и становится еще лучше. Мы - рай с:
Я люблю вас >3
10 (+1)
Я в восторге от этого форума!
Действительно, так сложилось, что здесь собрались исключительно приятные люди, играть и общаться с которыми - одно удовольствие. Первое, что меня зацепило - это сюжет. Довольно давно не встречал мир, побежденный Волдемортом, в котором персонаж Гарри Поттера имеет развитие, а не валяется трупиком. И все это настолько круто продумано, что идеи для игр появляются практически мгновенно. К тому же, сюжет построен так, что абсолютно любой персонаж может в него адекватно вписаться. Меня буквально покорила администрация. Это люди, которые всегда готовы пойти навстречу и помочь с решением каких-то игровых моментов. К тому же, они не просто "держат" форум - они горят им! Давно я не чувствовал себя настолько комфортно на ролевой. Ребята, вы прелесть <3
Действительно, так сложилось, что здесь собрались исключительно приятные люди, играть и общаться с которыми - одно удовольствие. Первое, что меня зацепило - это сюжет. Довольно давно не встречал мир, побежденный Волдемортом, в котором персонаж Гарри Поттера имеет развитие, а не валяется трупиком. И все это настолько круто продумано, что идеи для игр появляются практически мгновенно. К тому же, сюжет построен так, что абсолютно любой персонаж может в него адекватно вписаться. Меня буквально покорила администрация. Это люди, которые всегда готовы пойти навстречу и помочь с решением каких-то игровых моментов. К тому же, они не просто "держат" форум - они горят им! Давно я не чувствовал себя настолько комфортно на ролевой. Ребята, вы прелесть <3
7 (+1)
Прекрасная ролевая. Простой прием, администраторы не имеют привычки придираться из принципа " а лишь бы придраться", отзывчивые игроки.


