Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Overlook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Overlook В Касл-Роке можно не бояться себя, уверовав, что монстр не ты сам, что есть некто, руководящий тобой, как марионеткой. Можно взаправду столкнуться с сущностью, стерев все предубеждения. Или всё же монстр и есть ты, с истерзанной душой и темными желаниями?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Диарра | 4094-83-6786
14.09.2017 | 18:49
Российская Федерация
Не знаю с чего начать. Кхэ-кхэ.
Дратути. Меня зовут Диарра. И я люблю психов.
А психов разномастных, вкусных, сочных, в собственном соку и под сливочно-пенным соусом в этом месте хоть отбавляй. Невероятный мир, затрагивающий территорию целого государства. Почти не существует рамок и запретов. А возможностей, чтобы творить, вытворять - хоть отбавляй!
Ответственно заявляю, вам не сюда. Мне этого пирога и одной мало, а ведь и так приходиться с другими игроками-ртами делить. Так что давайте, не читайте, проходите мимо, все мне, все для меня одной!
Ну а если серьезно, но люби подобрались интересные, далеко не простые. От этого ведь еще вкуснее готовиться в мире будет. Есть множество вариантов для саморазвития, самосозерцания и конечно самовытворения. Ни одна бредовая мысль не будет пропущена мимо ушей.
Ответ: Огромное спасибо за отзыв, мы рады, что вы с братом к нам пришли и нашли себя, побольше бы столь ярких и позитивных людей!
Каст | 3477-22-6002
13.02.2018 | 11:47
Российская Федерация
Добрый день, уважаемые читатели и просто мимо проходящие!
На этом форуме я играю уже прилично - сколько не припомню, но ощущение такое, будто 100500 лет. Изначально привлек исключительно дизайном, простатой, а когда я поняла, что это то волшебное место, где НЕ НАДО мучится с анкетой и вылизывать ее часами, потому что она до неприличия упрощена, я была в восторге. И нет, там не было не грамотного народа или кучку людей с "изысканными" вкусами, все игроки очень интересные, культурные и создают клевую атмосферу. С виду, раз реал, может показаться, что этот форум как все те, которые некоторые обходят мимо, но НЕТ. Не торопитесь, тут вы задержитесь надолго, потому что: и сюжет, и свобода, и конкурсы, и приятные амс, которые делают всё для ВАС, а не для своего Эго. Приятные ништяки, атмосфера и нотки загадочности придают этому месту эксклюзивность и оригинальность.
Каст | 3477-22-6002
13.02.2018 | 14:50
Российская Федерация
Добрый день, уважаемые читатели и просто мимо проходящие! На этом форуме я играю уже прилично. Сколько — не припомню, но ощущение такое, будто 100500 лет. Изначально привлек исключительно дизайном, простотой, а когда я поняла, что это то волшебное место, где НЕ НАДО мучится с анкетой и вылизывать ее часами, потому что она до неприличия упрощена, я была в восторге. И тут нет неграмотного народа или кучки людей с "изысканными" вкусами, все игроки очень интересные, культурные и создают клевую атмосферу. С виду, - раз реал, - может показаться, что этот форум как все те, которые некоторые обходят мимо, но НЕТ. Не торопитесь, тут вы задержитесь надолго, потому что: и сюжет, и свобода, и конкурсы, и приятные амс, которые делают всё для ВАС, а не для своего Эго. Приятные ништяки, атмосфера и нотки загадочности придают этому месту эксклюзивность и оригинальность.
Ответ: как приятно читать столько теплых слов, спасибо дорогая наша, вдохновения тебе и неиссякаемой активности для будущих игр и флуда :3
Лора | 2546-09-2148
15.02.2018 | 17:27
Российская Федерация
Форум просто волшебный! Чудесные администраторы, прекрасные игроки и восхитительный дизайн.
По счастливой случайности мне попалась ссылка на этот форум в минуты особой нужды в поддержке. Я заглянула, зарегистрировалась, написала Нэт... А дальше все как ком снежный - анкета, игры, флуд... И я так счастлива, что осталась! Я уже всем сердцем люблю этот форум. И буду любить... ♥
Ответ: Спасибо огромное за столь теплые слова ♥ Могу сказать, что твой приход нас тоже хорошенько взбодрил, очень рады видеть активные лица, готовые сворачивать горы вместе с нами! Вдохновения на все начинания :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.