Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dream big»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dream big Пятая авеню, завтрак у Тиффани и празднование Нового года на Таймс-сквер. Для тебя это всё в мечтах? Мы сделаем их реальностью! Мечтай вместе с нами в Нью-Йорке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
майки | 1359-61-1640
22.10.2017 | 12:08
Российская Федерация
ни для кого ни секрет, что я вас люблю ахаха ну или я только что открыл тайну великую. я живу здесь с утра, днем и ночью, кушаю здесь же и работаю кстати тоже. куда уж хуже? но никак иначе хд
в принципе можно смело назвать домом и пойти назад, а не писать вот этот вот вселенский бред) в общем у нас шикарная атмосфера, лучший коллектив и самый замечательный флуд хдд
на этом "мастер" писать отзывы удаляется и обещает больше не позориться с:
двуликий | 3259-67-9020
23.10.2017 | 01:06
Российская Федерация
Редко когда мне так нравятся новые форумы, шикарный дизайн, отличный амс-состав, все продумано до мелочей: развлекательная часть, соц сеть, задания, желания, планшет в профиле вообще бомбический!
Игроки очень отзывчивые и легко пускают в свой круг общения, поэтому одинокими вы здесь никогда не будете.
Администрация следует правилам, помогает новичкам и ежедневно трудится на благо форума.)
Если вы еще не с нами, то настоятельно советую шевелиться в сторону кнопки регистрации ))
дерден | 1528-4-8175
24.10.2017 | 00:22
Украина
Редко пишу отзывы, но тут прям форум запал в душу. Справедливый амс состав. Безумно приятный глазу дизайн, продуманы фишечки, которые интересно зарабатывать/проходить. Всегда моно найти игрока и насобирать кучу эпизодов, а потом сидеть в долгах хд
Легко погружаешься в атмосферу форума, и пускай Нью-Йорк огромный и, порой, не гостеприимный город, но это только город, а dream big напротив, приятный и уютный.
Приходите, встретимся в игре ;)
ramvik | повелитель душ | 2752-83-9830
25.10.2017 | 09:32
Российская Федерация
Аватар пользователя ramvik
Странно, что тут еще никто не написал))) Пришла на этот форум чисто случайно, как говорится попытаться судьбу))) пугала большая активность людей, пугало то, что многие знакомы и страх оказаться незамеченным из за уже сложенных групочек, просто сковывал, но как говорится, кто хочет, тот получит. Зарегестрировалась, сутки наблюдала за всю эту вакханалию и решила все..НЕ ПРИЖИВУСЬ...спустя 4 дня: почти 2000 соо ...куча новых знакомств...это тот случай когда ты рад что ошибался!!! Замечательная концепция форума, знаю как это сложно все придумать и организовать, но они смогли!!! Это сложно и увлекательно! Позитивные и лояльные амс, что не менее важно АКТИВНЫЕ!!! для меня это всегда было показателем заинтересованности амс в проекте. Лояльны, веселы. Я, год не играла на форумах и уже давно не испытывала такого эстетического удовольствие от общения!!!
селин | 3212-63-4010
13.11.2017 | 12:07
Российская Федерация
Всё не решалась написать отзыв, всегда тут пишут как всё чудесно, и лучшая игра на свете. Но я напишу только своё мнение. Что за долгое время (два с лишним года), мне действительно хочется писать посты. Не ради количества маленькие отписки. А посты реально доставляют мне удовольствие. Каждый эпизод пропитан интересом. Да, есть какие-то адаптации, как и на любом другом форуме. Но всё настолько написано отлично, продуманно, оформлено графически и аккуратно, что ты просто не можешь не прочувствовать всю атмосферу города. Но конкурсы для меня сложные :D чет совсем сложные. Но я тупенькая.
natashaburke | 2513-38-1260
27.11.2017 | 00:48
Российская Федерация
Очень люблю эту ролевую! Нахожусь на ней с еще с теста, все игроки отзывчивые, общительные, оденут, залюбят, заобщают! АМС без корон на голове, всегда помогают игрокам, следуют правилам, справедливо решают конфликты и готовы отвечать на мои бесконечные вопросы 24/7 :D
Всем советую приходить на наш дрим биг в нашу дрим тим:)
Уилсон | 4014-77-0310
14.12.2017 | 19:59
Российская Федерация
Ребята, вы уже видели рождественский дизайн? А какие крутые конкурсы проводят на Дриме? Вы нигде не найдете таких крутых админов как на биге, ну и игроков, конечно же тоже. Хочется отдельно выделить атмосферу на ролевой, очень уютно и каждый найдет себе уголочек по вкусу!
Галкин | 3816-65-2296
26.01.2018 | 17:40
Российская Федерация
Большому кораблю - большое плаванье! Нашему Бигу - большое ролевое будущее! И всё потому, что здесь:
1. Много красивых девчонок.
2. Они ещё и умные.
3. Дружелюбные админы, которых бесконечно уважаю и уже люблю.
4. Офигенный дизайн!
5. Общительные игроки.
6. Убойные оригинальные идеи для эпизодов.
7. Здесь мои друзья, хотя я ещё по сути новичок.
8. Мои Аричка, Джеки, Лия, Артурка, Влад и ещё около сотни человек.
9. Я - галчонок, не иначе.
10. Вдохновение и желание играть, общаться круглосуточно. И это правда!
Дж.Моро | 3611-00-4874
26.02.2018 | 16:11
Российская Федерация
Я коротко: ребята, вы классные! Очень понравилось многое, но особенно - атмосферность форума и то, что мне очень хочется играть и выкладываться по полной! Лучи тепла вам, прекрасные!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.