Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Walking Dead: Ходячие мертвецы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Walking Dead: Ходячие мертвецы Прошло больше 2 лет после начала зомби-пандемии. Оставшееся в живых человечество учится выживать в новом мире, среди ходячих мертвецов и человеческой жестокости. Противостояние Александрии, Хиллтопа, королевства и спасителей. Для всех фанатов zомби-a.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Жена | 2526-09-0068
20.01.2018 | 13:27
Российская Федерация
Отличный и вдохновляющий форум. Заботливая администрация, вежливые и внимательные игроки. Очень рекомендую.
Для тех кто является любителем зомбиапокалипсиса, лучше места не найти! Прийди и попробуй выжить! Рискни пойти против Спасителей или стань им. В любом случае, будет жарко)))
Ответ: Спасибо :3
Рик-чёртов-Граймс | 3164-10-9367
10.04.2019 | 10:59
Российская Федерация
Так уж вышло, что с проектом я едва ли не с открытия, кажется совсем не долго, всего 1,5 года, но ощущение, словно всегда тут был. Время, проведённое в компании вживших поистине бесценно. Теплая атмосфера располагает к общению, каждый отдельный игрок сам по себе уникален фееричен. Писать на таком проекте одно удовольствие без преувеличения. Дружный коллектив, широта взглядов на мир после апокалипсиса, огромные возможности и масса идей, всё это является постоянным источником вдохновения. Этот проект я с гордостью называю домом, где мне всегда рады! Таких проектов по ходячим и в целом поосто нет, он уникален! Отдельное слово о администрации. Они создали и ведут проект, постоянно вносят разнообразие квестами, конкурсами и плюшками. Терпеливые и лояльные к игроку, я ценю их подход и профессионализм.
Мира Лодж | 7129-7-8801
10.04.2019 | 14:22
Российская Федерация
Давно наблюдаю за данным форумом. Очень атмосферно, грамотно оформленное дитя, не похож ни на один форум. Вы потрясающие, долгих лет жизни, верных игроков и больше вдохновения и идей. Поздравляю вас с 1,5 летием! Успехов и процветания! Спасибо, админам за работу.
Рейнджер | 3111-05-2841
12.05.2019 | 15:57
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Всё очень удобно в техническом плане, задействованы очень интересные скрипты. Так же следует отметить прекрасное оформление для игр и самого сайта, множество квестов и аркад, частые обновления, активные участники и админы. Одним словом - замечательно. Эта ролевая может подойти всем, кто заинтересован во вселенной "TWD" и хоть как-то ознакомлен с каноном (комиксы, игры, сериал). В общем советую!)
Пепси | 1027-75-3918
30.09.2019 | 22:31
Украина
Искала атмосферу, искала общения, искала платформу для осуществления многих задумок и нашла! Проект переполнен душой, которую вкладывают и опытная администрация, и талантливые игроки! Здесь приживутся не только фанаты широко известной франшизы, но и просто любители качественного ЗА. Но больше всего поражает их взаимодействие. Совершенно естественное и равное. Хотите активного участия в общем сюжете - just do it! Хотите неспешной игры "для себя" - welcome! Во флуде всегда встретят тёплыми обнимашками и заболтают приятностями или поддержат в серый день. Чего-то не поняли/ в чём-то не уверенны? Вам всё доступно объяснят и помогут.
Администрация просто шикос! Всегда работают, держат руку на пульте событий и постоянно радуют обновлениями. Шикарный мастеринг, удобнейший формат игры, как по мне.
Дэвис Джонсон | 3395-38-3074
05.11.2019 | 01:38
Российская Федерация
Я недавно на форуме, однако он меня тут же завлек своей атмосферой, а самая главная атмосфера - это чудесный коллектив) очень позитивные и приятные люди, с которыми не только приятно общаться, но и по любому играть (однако, я еще не играл, но вот уже скоро собираюсь) В общем, вливайтесь, народ в форум, совсем не пожалеете!) Скала одобряет :D
KEBABLIMINATOR | 1894-57-7528
14.11.2019 | 19:38
Российская Федерация
В один момент - мне казалось, что с ролевыми я завязал. Были, конечно, попытки продумывать квенты и типажи с одним товарищем, но дальше каких-то отрывков - не заходило. И, вот, проговорился этот товарищ, мол, пост сдавать надо. Разговорились, он дал ссылку - так я тут и оказался. Тут уютно. И в сс.жетах никто не ограничивает. И скрипты удобные и обои недавно, вон, красивые наклеили. И компания хорошая. Была, конечно, пара очень неприятных моментов, но они сейчас позабылись. Что можно сказать в целом:
Фанат этих самых "Ходячих"? Бегом-бежать, роняя тапки. Просто хотите пострелять гнилушек и найти свой заветный "Твинки"? См. выше. Чешутся руки рассказать камерную историю, но неохота искать соигрока и тянуть эпизод? Спецполигон для таких однопостовок - весь ваш. Админы тут отзывчивые - когда изучат квенту, то распишут замечания вежливо и по-пунктам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.