Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Raskol 1983»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
абдурахман | 1328-1-0702
16.12.2017 | 17:04
Румыния
Заметил рекламку тестовика на другом форуме, решил поглядеть что за форум такой. Встретил приветливый и приятный в общении Ягнятник, который всегда готов трудиться и помогать новеньким. Дизайн великолепный, простой, но со вкусом и приятной цветовой гаммой. Идея сюжета очень необычна и интересна, очень интригует дальнейшая развязка.
В общем, такие форумы раз в сто лет появляются, все нравится, и я доволен, что тогда полез рыться в рекламной теме и наткнулся на эту ролевую.
1000 из 5
я не всполохун | 1466-86-5824
15.05.2018 | 22:27
Российская Федерация
ваще ужасный форум!!! такой гадкий и скользкий!!! дизлайкЁЁЁ
Тучевод | 3833-55-4735
25.05.2018 | 11:20
Российская Федерация
Форуму уже полгода, а ощущения такие, будто бы я на нем всю свою жизнь. Ребят, с которыми мы познакомились здесь, я тоже словно знаю с самых своих ранних лет. Этот форум для меня стал чем-то большим, чем просто форум. Уютная, я бы даже сказал, семейная атмосфера, понимание, постоянное общение, шутки, "интеллектуальные" разговоры, какое-то, что ли, доверие... нас собралось на Расколе немного, но зато нам нравится то, что мы делаем, и, самое главное - с кем. Раскол стал платформой для моего времяпрепровождения, и я об этом не жалею. Я никогда не задерживался на ролевых так долго; у меня никогда не было шести персонажей сразу, столько долгов, но мне это, почему-то, нравится. Здесь это не страшно, наоборот, интересно. Если говорить о самой игре, то я могу сказать однозначно - интереснее игры я не встречал тоже.
Берни | 5367-8919
02.07.2018 | 14:41
Российская Федерация
Форум, бесспорно, весьма приятный на вид. Интересный дизайн, сюжетная линия. К сожалению, в который раз удостоверился о предвзятости этих людей, зацикленном на чем-либо. Очень резки в решениях, дотошливы и требовательны. Принимаются игроки определенного уровня игры, правда, не знаю какого. Если вы не слишком грамотны, указываете неверные знаки препинания, а так-же путаете дефис и тире ... это не ваш форум. Я весьма уверен, что, многие люди, что хотели попасть на этот форум и играть с его обитателями — получили отказ. Иначе, не объяснить столь малое количество людей на нем и огромное присутствие твинов. Ребята развлекают себя как могут, в своей маленькой компании умных и образованных людей. Как по мне, ролевые форумы учат играть, развивать свои навыки написания постов и т.д. Здесь же, такого шанса вам не будет предоставлено, ибо форум для уже состоявшихся и умелых игроков.
сяночка | 3914-72-2545
29.09.2018 | 20:30
всем привет, на связи сяна. сейчас я поясню за раскол.
 
здесь много склизких жабзов, непристойных шуток и твинков. новичкам не рады, прогоняют сразу, как только те ступают за порог. главный критерий приёма — красивые глазки и навык писанины на уровне бога. готовы выискивать в анкетах малейшие погрешности, чтобы иметь основания не допустить к игре. с людьми, которые задолжали, обмениваются одной лишь фразой: юзернейм, где пост???
 
меня вообще кашей окрестили. ужас.
а если серьёзно, то это самое крутое место, где я когда-либо была ♥ такой тёплой и приветливой атмосферы я до этого момента не видела. да, мы хотим грамотности от игроков, да, мы хотим привязанности к сюжету — зато взамен вы получаете наслаждение игрой и дружеские беседы, минималистичный дизайн, разнообразие квестов и прекрасных ребят, которых я очень сильно люблю.
димон-иосиф | 4248-19-6300
02.10.2018 | 20:45
Российская Федерация
Решив наконец вернуться в ролевые по кв после долгого-долгого перерыва, я открыла для себя Раскол. И сначала страшно было: что за ребята такие, которые пишут настолько прекрасные посты, примут ли новичка в свои ряды. Потому что они действительно потрясающие. Встретили с теплом, помогли освоиться, предлагали сюжетки, смеялись вместе и плакали над очередным стеклом.
Отдельное огромное спасибо многоликому Яше за идею создания, за всю ту работу, что проделывает один(!), за понимание и готовность всегда помочь. Логически обоснует всё что угодно, поддержит даже самые бредовые идеи, изначально бывшие шутками, но гармонично вписавшиеся в игру. И дизайны Яши превосходны: просто, не блестяще, но порой завораживающее и трогающее.
Раскол невероятно атмосферен. Не сразу - нужно немного погрузиться и почувствовать изнутри.
хихи | 4028-09-0147
20.01.2019 | 17:17
Российская Федерация
мне ни нравица ваще ужоссс
удалите форум! я оскорблен!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.