Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. Via Dolorosa»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. Via Dolorosa 1979 год. Лондон. Магическая Британия. Черные тучи сгущаются над магическим миром. Кому-то они сулят богатство и власть. В других вселяют страх и отчаяние. Третьи готовы бороться за свою идею, за мир в домах близких. Столкновение неизбежно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ветер севера | 2633-31-0461
05.12.2017 | 23:25
Российская Федерация
Так вышло, что я долго искал хороший форум по первому поколению. И поиски мои каждый раз заводили в тупик. Где-то проект умирал так и не начавшись, где-то не получалось сойтись с коллективом на форуме, то есть тоже особо не поиграешь. Где-то сюжет был настолько странным, что вообще не понятно было, кого и как там можно играть. На этот форум наткнулся случайно, увидел рекламу, зашел посмотреть и понял, что хочу хотя бы попробовать остаться. Да, проект совсем новый, все только начинается, но как по мне - уже чувствуется давно забытая атмосфера волшебных ролевых по любимому миру ГП. Я хочу сказать спасибо тем, кто трудится над созданием и процветанием проекта. И уверен, что у них все получится.
Веселый сурок | 1692-98-1948
06.12.2017 | 10:14
Российская Федерация
Много лет играю по ГП и прошла кучу форумов, где-то задерживалась дольше, где-то меньше. Причины всегда разные и в то же время одинаковые – нет дружности. Сюда попала по рекламе, и поняла одно – проект делают люди не чужие друг другу, а потому все выглядит на самом деле ламповым и семейным. Есть где пофлудить, есть где поиграть, если нет идей, то АМС поможет и напишет мини-квест, а это уже здорово. Может пока активность и не так велика, как на старожилах, но верю, что ребята форум раскачают, тем более, что собирается не только знакомая друг другу команда, но и новички, которых принимают тепло и позитивно)
Фрэнки | 2939-11-4338
12.01.2018 | 11:27
Российская Федерация
Начнем с того, что в последний раз я играл по этой вселенной в самом начале своего ролевого пути, а это, если подумать, почти 10 лет назад. Плюс-минус пару лет (в те самые моменты, когда я пробовал снова и не получалось). Видимо настало время вернуться к истокам, к тому, с чего начинали многие из нас. Поиск места, на самом деле, не занял много времени, чему я несказанно обрадовался. Вопрос в гостевой - практически моментальный ответ и вот ты уже задумываешься о том, чтобы пустить здесь корни. Не знаю то ли прилив вдохновения, то ли еще какая абы неведомая Сила, но даже написание анкеты не заняло много времени. И вот я становлюсь частью этого места. Стоит сказать, что раньше я никогда не играл по первому поколению, отдавая предпочтение второму. Думал, что мне будет сложно влиться, тем более с новой для меня ролью.
Alice Longbottom | 2013-80-0625
13.01.2018 | 01:06
Что ж, я на проекте времени пока провела не слишком много, но уже успела набраться впечатлений для отзыва, так что вот он.
После довольно печального расставания с моим прошлым проектом, который я искренне любила, не была уверена, что сумею где-то найти своё место, всё казалось не то, не та атмосфера, не то настроение, подумывала вообще оставить это дело, но всё же зашла сюда. И знаете, не пожалела ни на минуту. Первое, что наверняка бросится Вам в глаза, как только Вы напишете в гостевую о своём желании участвовать в жизни проекта - это изумительно внимательная, активная и дружелюбная администрация, действительно стремящаяся к тому, чтобы создать уютную, дружественную атмосферу, помочь каждому сориентироваться и найти своё идеальное место. Буду честной, Николь и Эдвард просто покорили меня своим подходом, тактом и умением идти навстречу игроку.
Боунс | 2988-40-9567
13.01.2018 | 13:53
Российская Федерация
Приходить на форум без соигрока для меня трудно. И лучше бы это делать, когда ролевая только открылась, в ней не написан многотомный сюжет, хронология событий, есть реальная возможность влиться в коллектив. Да! Есть еще великое проклятье - совсем новый форум, на который приходишь, имеет особенность загибаться спустя недели 2 после твоего прихода.
НО!
1. Сюжет захватывающий, сложный и эпичный. Он не стоит на месте, развивается быстро, за игроками реально следят, стараются сделать твое игровое и личное пребывание максимально комфортным. 2. Хронология пока на стадии создания, и это отличный шанс стать частью истории!
3. В коллектив не пришлось вливаться, коллектив тебя сам принимает (и уносит вдаль по берегам Стикса хд).
Те же Нотт или Николь, которые наперегонки отвечают тебе в гостевой, стараясь дать максимальную информацию, и в то же время оставаться объективным.
Морт | 4188-79-9365
05.02.2018 | 17:14
Российская Федерация
Мы с моей девушкой уже долго искали куда пристроить свои тощие задницы и... удивительно, но мы нашли этот форум и боги, не то чтобы не разочаровались, а даже в восхищении. Админы прям работают. Старательно, интересно, учитывая специфику каждого персонажа. Кураторы, интересные квесты и конкурсы. Все что мы любим, так еще и приправленное доброжелательностью)
Бабадук Дук дук | 1547-63-1025
17.03.2018 | 20:23
Российская Федерация
Я восхищаюсь вами и вашими проектом! Надеюсь, что вы проживаете ещё очень долго!
Сквиб Клаус | 2634-72-3860
03.04.2018 | 12:46
Российская Федерация
Возможно, dolorosa пока что не самый раскрученный и продуманный проект, но это не мешает ему быть одним из самых уютных и вдохновляющих проектов. Чтобы в этом убедиться, достаточно хотя бы немного пообщаться с ребятами проекта: с администрацией и с игроками. Пообщайтесь - есть огромная вероятность, что после этого Вы останетесь с ними. И Вам от этого будет хорошо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.