Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Киндрэт. Ночная столица»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Киндрэт. Ночная столица Форумная ролевая игра, основанная на цикле книг Пехова "Киндрэт". Ночная столица спит и не знает, что миром давно уже правят не только деньги. Место действия - Москва. 2018 год.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хоуп | 2627-08-5962
29.08.2019 | 14:40
Российская Федерация
Этот форум - место, куда я буду возвращаться даже после застоя) Очень люблю вампирскую тематику, а миры Пехова завораживают. Думаю, понятно, почему я выбрала именно этот форум. Сюжет отличается от пеховского, оно и понятно: мэтр очень любит под конец книги убивать полюбившихся героев, или как-то калечить их судьбы. Игра идет в неторопливом, спокойном ритме, что меня устраивает, ибо неписец периодически мешает моим творческим порывам, к чему здесь относятся с пониманием. Но главная причина, почему мне приятно играть: мне чертовски весело. Разные неординарные персонажи, возможность воплотить почти все в рамках обоснуя.
Эженчик | 9012-1-9321
29.08.2019 | 21:19
Российская Федерация
Играю уже год и совершенно не тянет закончить и уйти. Во-первых, мне импонирует сам мир Пехова с его особенностями и нюансами, за которыми здесь внимательно следят и стараются не отклоняться от канона больше необходимого. Сюжет развивается альтернативно книгам - в определенный момент пошло ответвление от каноничного сюжета. Это тоже интересно, потому что можно взять каноничного персонажа и попробовать развить его немного по-своему.
Во-вторых, на форуме уютная атмосфера, неспешный темп игры и понимающие соигроки, всегда входящие в положение загруженности или внезапно налетевшего неписца. Ну и в-третьих, я в восторге от креативности и отличного уровня игры участников, с которыми можно придумать и сыграть просто огромное количество разнообразных сюжетов.
Паула | 3508-19-4553
05.09.2019 | 23:08
Российская Федерация
Столица - мой первый форум, привели почти за ручку год назад одна из модераторов после прочтения депрессивного фанфика по данному фандому. Во всём помогали от самого начала и до самого конца: с анкетой, с оформлением кодов с которыми в жизни не имела дел, с подбором внешности, подписи. Приятная семейная атмосфера, море общения. Всегда поддержат, дадут поплакаться в 101 жилетку, насмешат и поднимут настроение.
Любой креатив поощряется и старательно подгоняется под правила мира. На какие-то лёгкие шероховатости могут закрыть глаза. Главное - удовольствие игроков и приятная атмосфера. Хватает и каноничных и оригинальных персонажей, никого нельзя назвать скучным. Игроки пишут хорошо, живо и сочно, некоторые эпизоды прямо пропитаны эмоциями, атмосферой. После игры с некоторыми ребятами ещё остается этот приятный флёр сродни послевкусию.
Арчи | 4006-4-6138
02.10.2019 | 23:42
Российская Федерация
Этот фандом я люблю давно. Волей судьбы мне пришлось его надолго покинуть, но потом соскучился и захотел вернуться. Пошарил в этом каталоге и нашел то, что искал. Что я могу сказать? Форум замечательный, уютный, и самое главное - адекватный, игроки и администрация готовы обсуждать спорные вопросы и идти друг другу навстречу, и с ними весело в неформальном общении, уже во флуде. Это как большая ролевая семья. Эксперименты с каноном вписаны в рамки этого самого канона и выглядят как нечто новое, но не настолько новое, чтобы оттолкнуть, но если вас что-то смутит, или вы что-то забыли - всегда можете обратиться за помощью к АМС. Рассудят и помогут.
В общем, я рад, что нашел такой хороший уголок в сети, и надеюсь, что он будет развиваться и процветать.
Констанс | 2796-71-0346
03.10.2019 | 13:34
Украина
Игра вызывает исключительно положительные эмоции с первого же дня. Образно выражаясь, я пришла на этот форум осторожно попробовать лапкой воду - и тут же захотелось окунуться с головой) Ночная Столица радует увлекательными сюжетами, полностью соответствующими духу канона, красивыми отыгрышами, которые читаются, будто рассказы, альтернативами, позволяющими реализовать необычные идеи, а самое главное - очень уютной и дружеской атмосферой. К админам и игрокам всегда можно обратиться за советом и помощью, хоть по сюжетным, хоть по техническим вопросам. И вообще общаться со всеми участниками крайне приятно, и в рамках игры, и во флуде, в котором тоже никогда не бывает скучно. В общем, я очень рада, что сюда пришла, планирую залипнуть надолго, чего и другим советую)
София Лигаментиа | 6893-2-1970
19.01.2020 | 20:10
Украина
Ну я не знаю, что писать, все обалденнные!!! Всех люблю, очень клево здесь, весело. Не могу оформить в слова, только восторженно пищать! Приходите и зацените сами!!!
Миклош | 2695-02-2883
28.01.2020 | 22:55
Российская Федерация
Я на форуме уже больше 4 лет. Сейчас я админ, а начинал обычным игроком. Разное случалось за это время, конечно все живые люди, случались и конфликты и застои - но мы снова и снова возрождались и сейчас коллектив крепкий, семейно-родственный практически. На форуме 3 админа, но сейчас это скорее административная формальность, - всё решается коллективно, дружески, компромиссно, а админы истинные слуги народа - всегда готовы помочь своей админской властью поправив коды в сообщениях, сменив аватары, пароли и прочие вроде мелкие но важные детали. Как известно, мелочи создают совершенство, а совершенство уже не мелочь. Моё личное кредо как админа - форумчане должны быть счастливы и иметь возможность исполнять свои желания и мечты. Наверное поэтому кроме основного фендома на форуме уже 3 альтернативных раздела - чтобы никому не пришлось искать другие места и ресурсы, чтобы воплотить свои желания.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.