Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cross platform»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cross platform Форум - большая универсальная игровая площадка, на которой, благодаря скрипту смены профиля в постах, игроки могут менять роли хоть каждый день. Кто ты сегодня? Гарри Поттер? Или Тэйт Лэнгдон? А может, Дейнерис Таргариен? Твоя любимая роль всегда свободна.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
T.Denali | 2166-16-4643
25.07.2011 | 17:36
Российская Федерация
Спасибо за чудесный проект. Искренние и открытые личности развивают форум. Я очень рада, что участвую в этом проекте. По-истине замечательная администрация. Невероятные квесты. Оригинальная сюжетная линия. Творческие не каноны. Да и вообще хороший коллектив.
дядя Джаспер | 1980-11-9414
25.10.2011 | 20:17
Российская Федерация
Для меня хороший форум - это совокупность нескольких факторов.
Первый - посещаемость, и вместе с ним - коллектив. Когда людей слишком много, существует некоторая путаница и недосказанность, а когда мало... Это еще хуже. Для каждой ролевой существует свой предел, свое "количество". Я считаю, что на данный момент людей почти в самый раз. И это здорово.
Мы знаем друг друга. Первые вопросы, которые вам задают по приходу - как тебя зовут? сколько тебе лет? А не "как ты пишешь посты?". Нам важна личность, нам важен человек. И нам все равно, сколько тебе лет, и играешь ли ты персонажа другого пола. Ролевые нужны, чтобы проживать чужую жизнь. Для этого есть все условия.
Фактор номер два - уют. На ролевой он только зарождается - но атмосфера уже такая теплая, такая семейная.
Микки | 1463-40-2314
05.11.2011 | 20:03
Российская Федерация
божеечки)
ребят, это реально замечательный форум. Легко влиться в игру, и особенно в коллектив, дизайн приятен и не грузится долго.)
мне все нравится и уверена вам тоже понравится)
[некто] | 7543-0-8873
23.12.2011 | 21:23
Российская Федерация
Вот и я добралась до Этого сайта! (:
С первого взгляда мне он очень понравился! И я решила там начать игру, ну и зарегалась (не пожалела, что очень радует)! Админ-команда очень хорошая, да и вообще все игроки милые и общительные (:
Таких ролевых, которые становятся вторым домом остается очень мало! Это огорчает. Но Этот проект, для меня уже "дом", хоть я там только второй день!
В общем, большое спасибо СОЗДАТЕЛЮ проекта! (:
Рэйчел | 4774-6-2238
31.05.2012 | 14:02
Казахстан
Я на этой ролевой уже почти год, и совсем не жалею, что зарегистрировалась. Прекрасная ролевая, прекрасная администрация. Атмосфера вообще чудесная, когда заходишь на форум сразу понимаешь, что ты дома. Спасибо администрации за такое чудо, желаю проекту дальнейшего развития и процветания.
Розик | 6095-1272
19.06.2012 | 11:55
Российская Федерация
Я почти с самого основания на этой ролевой. Она меня притягивает, будто магнитом. Потому что там собрались самые хорошие и добрые люди. Искренние и теплые разговоры, завораживающая игра, замечательные люди вот, что делает эту ролевую самой прекрасной. Вот поэтому каждый день я рвусь включать компьютер чтобы в очередной раз посетить этот маленький виртуальный мир.
Таня) | 2479-14-4177
27.09.2012 | 22:29
Российская Федерация
Два года на просторах ФРПГ, мне кажется это что-то да значит. Ведь правда? Сами судите, форум был и на высоте и в бездне отчаяния, но всегда оставался дружным и крепким, особенно его администрация и заслуженные ветеранчики, которым хочется сказать большое спасибо. Форум стоит того, чтобы обратить на него внимание. И пускай у него бывает не особо большая активность, или какие-то спады, но уверяю Вас всех, он всегда будет перерождаться и восстанавливаться.
Who? | 1700-34-1962
09.10.2012 | 20:09
Российская Федерация
Урурур, сладкие мои, я так рада, что я с вами. Вы самые лучшие! Несмотря на затишье, которое бывает, обычно, перед бурями, мы тихо но мирно поживаем, что, я считаю, не может не радовать. Танюша, Беллочка, вы просто умнички, что подняли на такой уровень проект! Такую ролевую никто и никогда не сможет забыть. Прекраснейший коллектив, просто шикарнейший дизайн, неповторимые квесты и новые персонажи. Это все вы, милые мои. Так же хочется выделить и самих жителей всей этой неповторимой атмосферы, вы по-своему ненормальные, но все же вы одни из самых ярких, добрых и приятных людей, которых я знаю. Люблю ваас)
Карлайл (Шуша) | 4270-12-7097
23.10.2012 | 17:22
Российская Федерация
На этом форуме просто чудесное настроение, хочется приходить сюда каждый день, чтобы увидеть онлайн полюбившуюся команду, нет, даже семью) Это вторая семейка, в которой легко найти своё место и приобрести друзей! А ещё тут потрясающе необычно играть! Атмосфера одновременно и загадочная, и простая, и страшная, и забавная) тут много всего! Приходите к нам - не пожалеете, если чуть-чуть захотите остаться))
Том | 4035-2-3709
07.02.2018 | 20:04
Российская Федерация
Хочется отметить яркий контраст собравшихся игроков, и в особенности дам) Абсолютно разные! У меня столько фантазии нет, сколько есть возможностей для игр!)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.