Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel imperial»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel imperial Позади Рагнарек, противостояние и появление новых героев, неизведанных миров и оружия, которое способно изменить мир. Впереди - темнота, приближение Таноса и самое крупное столкновение героев со злом в их истории. Выбор - это жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
первый нах | 4138-07-7340
27.03.2018 | 09:02
Российская Федерация
Я не понимаю, почему тут еще нет ни одного отзыва? Ау)
Ну, начну с того, что пришла я на ролевую, когда она еще даже не открылась, но оказалась нерасторопной, поэтому пришлось возвращаться снова. Потому что этот проект - просто бомба! Он невероятно красивый, яркий, активный и просто фееричный. От него невозможно просто так отвернуться и закинуть куда-то глубоко в сердце. Он, как крошечный уголек, будет светиться всегда) Пы.Сы. Нет, мне не платили за то, чтобы я это написала.
Каждый игрок - личность, которая способна влиять на общую историю. Каждый персонаж - изюминка, способная добавить новых красок в уже имеющуюся палитру. Особенно мне нравится то, насколько на проекте теплая и дружественная атмосфера. Я люблю Империал и желаю процветания, много новых и интересных поворотов как в сюжете, так и в жизни ролевой.
рыжая стерва | 1444-0-5433
02.06.2018 | 17:51
Украина
Я редко пишу отзывы, но иногда магнитные бури что-то да провоцируют. Например, рассказать об Империале. Это даже не отзыв, здесь не будет ни плюсов, ни минусов. Это не анализ, а просто рассказ об этом чудесном месте. Как и на любом другом форуме, тут присутствует костяк игроков, которые либо были знакомы по другим проектам, либо оказались настолько общительны, что легко и без проблем влились в коллектив заседателей флуда. Это не значит, что туда принимают по каким-то критериям, нет, просто есть те, кто готов общаться на любые темы, а есть те, кто просто пытается привлечь к себе внимание, ну всякое бывает. Да, АМС у нас тоже не сторонятся флуда - у них при их загруженности времени, наверное, не много, но тем не менее, никто не делает вид, что очень занят трудами на благо нас, игроков, потому, что наше благо заключается еще и в том, что мы знаем наших АМС, это не безличностные картинки в шапке, а собеседники, массовики-затейники, очень интересные люди, такие же игроки, как и все остальные.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.