Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dream cross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dream cross Добро пожаловать на форум, где вы сможете забыть про суету, реальность и обыденность. Давайте будем мечтать вместе, потому что время чудес уже пришло.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рыжиковна | 2131-80-9579
11.03.2018 | 14:49
Российская Федерация
Новый, свеженький, цветочный и весенний кроссовер, наполнит Вас всенепременно мечтами о тёплых деньках, проведённых в компании с приятными собеседниками и творческими соигроками. Много ролей ещё свободны, что даёт простор для каждого, даже самого привередливого игрока, а доброжелательная администрация всегда с удовольствием выслушает предложения, прислушается к мнению и поможет адаптироваться после регистрации. Я желаю проекту процветания, лучших игроков и активности на высоте, не важно сколько будет участников в итоге после множественного пиара и раскрутки, а важно то, что здесь хочется быть. Хочу обратить внимание всех заинтересованных: атмосфера располагает для того, чтобы здесь остаться и забегать в любую свободную минутку. Спасибо за такую кросс-мечту, ребята! Вы прелестные. Ваша Клэри Фрэй.
Блонди | 9256-1-0790
15.03.2018 | 02:07
Российская Федерация
За плечами у меня много форумов, но нигде еще не ощущалось такого уюта, как на этом. Отзывчивая администрация, с которой можно обсудить все вопросы, договориться о чем-то, быстро реагируют на все, что происходит на форуме и никогда не приходится долго ждать. Участники форума добрые, общительные и обладающие прекрасной фантазией, которой можно позавидовать иной раз. То самое место, откуда нет желания уходить и хочется играть, а так же пообщаться с каждым. Процветания, сил и долгого существования!
Изабель | 2304-78-7057
21.03.2018 | 13:37
Украина
Сложно поверить, что форум только только открылся, потому что игра идет полным ходом. администрация работает исправно и хочется творить. Еще немаловажный плюс для меня - легкий дизайн. Даже мой телефона со вторым андроидом легко его прогружает. Успеха, ребят, процветания и хороших игроков, которые не будут ждать вождения за ручку, а будут активными и инициативными. С любовью.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.