Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hanabira»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hanabira Инчхон - врата Южной Кореи, прекрасные, соблазнительные, увлекательные. Но именно тут люди так часто влюбляются безответно, последствием чего зачастую бывает не просто нервное потрясение, но и тяжёлая болезнь Ханахаки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Guan Xiaotong | 1623-13-3231
20.11.2017 | 21:40
Российская Федерация
Dramarama -Это отдельная история, покорившая мое сердце. Я не давно на форуме, но уже восхищена сюжетом, линиями, игроками, конкурсами, темами, организацией. Невероятная, завораживающая атмосфера, обалденный коллектив, который радушно меня встретил, отдельное спасибо. Веселые, активные ребята, которые каждый раз энергично, порой смешно, но очень дружно отыгрываю каждый пост, внеся интересную, интригующую историю, аж дух захватывает. Вдохновляющую на крутую идеальную игру. Оформление форума отдельное спасибо админам. Красочно интересно, столько всего интересного, что глаза разбегаются, хочется поучаствовать и попробовать все и сразу, рук не хватает. Форум прост в использовании. Легко разобраться, в темах, шаблонах, во всех интересных штучках. Очень крутой, особенный интересный сюжет, перенося тебя в реальную жизнь интересного захватывающего мира со своей историей, ниточкой вшитую в прекрасную картину.
Ответ: Спасибо огромное за столь теплые слова! Будем стараться и поддерживать эту атмосферу, с каждым днем делая форум еще интереснее и уютнее)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.