Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Это Питер, детка»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Это Питер, детка Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
fata morgana | 3738-35-7347
17.04.2018 | 02:12
Замечательный форум, тут очень добрый АМС состав, активные, и приветливые игроки и вообще шикарное место. Тут каждый найдет себе место. Сможет играть без рамок и ограничений. Осуществить и реализовать любую задумку. Найти партнера, близких друзей и даже семью. Было приятно наблюдать за рождением этого проекта, а сейчас видеть как он растет и процветает. Играть на нем одно удовольствие) Питер ждет всех!! Двери всегда открыты)
Олеся_Ф | 2703-65-7535
21.04.2018 | 18:09
Российская Федерация
Давно не встречала настолько красивых форумов по реальной жизни в России матушке. Отдельное спасибо администраторскому составу, что на славу постарались не просто открыть форум, но и создать в нём уют, а главное атмосферу. Здесь пахнет этим городом и это главное. Желаю долгих лет жизни этому прекрасному проекту с;
Наталья Романова | 8673-9-5530
26.04.2018 | 17:27
Европейский Союз
Спасибо АМС за такой проект. Долгих лет жизни, процветания и активных игроков!
злойБУ ;3 | 1602-96-3817
25.08.2018 | 14:53
Российская Федерация
От всего сердца хочется сказать "спасибо" админам и игрокам данного форума. Здесь настолько тепло и уютно, что не хочется уходить даже на "поспать" =)
Жители Питера собрались самые разнообразные, но безусловно активные и дружелюбные. Без игр остаться просто невозможно - сцапают буквально сразу, как только примут анкету =) Для меня это очень важная часть любой ролевой. Во флуде, не смотря на лето и отпуска, достаточно оживленно и весело. Администрация так же позаботилась и об играх вне игровой зоны. А именно аналог "фантов", конкурсы, зачеты и прочее веселье. За что еще отдельное "спасибо".
Надеюсь на долгое процветание проекта, прирост новичков, и задержаться с вами подольше)
Хорошего настроя админам, игрокам вдохновения, а новичкам печенья =)
Настасья | 2624-19-1482
26.10.2018 | 22:09
Российская Федерация
Если хотите попасть на уютный форум, где нет сотни непонятных эпизодов, которые никак не связанные между собой, то вам, конечно же, сюда. Конечно, каждый занимает ту нишу в Питере, которую хочет. На этом форуме можно быть кем угодно, и каждому найдется место. Интересные сюжеты, не тривиальные персонажи (согласитесь, не всегда интересно отыгрывать банальные отношения и встречи в кафе просто "поболтать"), уютный флуд. Кстати, хотелось бы добавить, что все игроки на форуме люди внимательные и очень интересные. Очень нравится как читать посты, так и общаться с ними вне ролевых эпизодов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.