Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Detroit: beyond humanity»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Detroit: beyond humanity По мотивам игры "Detroit: become human". 2038 год. Андроиды внезапно начали обретать сознание и потребовали права и свободы. Человечество, опасаясь жертв, пошло на временные уступки. Смогут ли роботы добиться цели? Смирятся ли люди с неподчинением машин?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Gavin | 3777-12-9329
01.07.2018 | 18:46
Российская Федерация
Первым буду. Долго ходил-бродил вокруг форума неуверенный в том, что смогу выбраться из своей песочницы в люди. Но выбрался же. И за то недолгое время, что провёл на проекте, ни разу об этом не пожалел. Можно было бы распыляться на типичное "приятные игроки, приветливая администрация и т.д", но я просто напишу, что на форуме комфортно, и на это работают все: и администрация, и игроки. Будучи новичком, я избежал участи почувствовать себя изолированным; ощущение такое, будто бы всех знаешь уже довольно долго, быстро вливаешься во всё происходящее. Я плох в выражении всяческого уруру, но вы, ребята, классные. И я рад, что добрался до вас. Желаю проекту процветания!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.