Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Acadia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Acadia Ворота национального парка Акадия распахиваются для вас — виды на суровые волны Атлантики; тысячелетние деревья, перешептывающиеся за вашей спиной; и люди, знающие гораздо больше, чем готовы вам сказать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Та, что мертва | 3476-18-4216
07.10.2018 | 11:02
Германия
Культ! Древний! Лавкрафтовщина!
Старый городок, затерянный в лесах/на острове. Таинственные исчезновения подростков, мрачные секреты горожан... Вы смотрели "Шепчущий во тьме", "Сны в Ведьмином доме" или "Дагон"? Хотите окунуться в эту прекрасную до ужаса атмосферу? Хотите почувствовать, как ваш персонаж сходит с ума в окружении безумцев?
Акадия привлекла меня своим настроением. Мистика, настоящая мистика, как в книгах Кинга или Лавкрафта. Интересный продуманный сюжет. Многообразие персонажей. Невероятно дружелюбная и отзывчивая администрация. Акадия тот форум, на котором хочется остаться.
Внимание! Возможно переключение вашего видения на черно-белый цвет.
Дагон Рамиресович | 3665-16-4994
29.12.2018 | 11:40
Российская Федерация
я очень редко сижу на 2 ролках сразу, но тут прям звезды сошлись: диз, наличие свободного и крутого перса с внехой бернтала и тематика (мистика, тайна, культ, кинг, лавкрафт - все как я люблю).
никогда не дремлющий состав АМС, спасибо за отлишное воплощение
bernadette_salieri | 3535-34-1474
05.01.2019 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя bernadette_salieri
очень сильно люблю это место, пусть по всяким причинам являюсь не частым гостем. это именно то место, где хочется быть, которое обладает замечательной и уютной атмосферой :3 спасибо администрации за старания и силы, оно все того стоит! кроличка всем сердцем предана вам, даже когда не онлайн хд
Русалочка | 2316-51-3375
04.03.2019 | 08:09
Украина
"Будет здорово" - говорили они. "Здесь круто" - говорили они. И... не соврали. "Выход" из ролевого застоя в пару лет всегда дается тяжело, но Акадия просто спасла меня своей атмосферой, своими игроками, огромной волной вдохновения, что захлестнула меня, сподвигнув на творчество и невероятную игру. Это то место, где ты никогда не испытаешь трудности в общении, чтобы "влиться" в семью (а ведь все акадийцы - это большая и славная семья), где тебя никто не осудит, всегда поймут и примут любую твою идею и инициативу, а АМС - которые являются наичудеснейшими людьми на свете - всегда способны помочь и решить всякие возникшие проблемы (с открытыми объятиями, конечно же). Здесь хочется быть и хочется играть. Спасибо коллективу за титаническую проделанную работу и за все, что они продолжают делать, создавая тот самый необходимый комфорт, где так редко сейчас встретишь.
Диван | 3823-08-9974
03.11.2019 | 21:01
Украина
Отличный форум для тех, кому нравятся фильмы ужасов, гиблые культы и атмосфера маленького американского города, завязанного на тайнах и жуткой атмосфере. Любители играть городское фэнтези найдут тут наличие сверхъестественных рас для отыгрышей, а активистам флуда есть, где потусить и развлечь себя интересными конкурсами. Сюжет детективный, но не навязываемый, можно углубиться в расследование жутких смертей и пропажи детей, а можно играть свои ветки, и куда там вас Хастур заведёт, зависит только от вашей фантазии! Очень приятный админ-состав всегда поможет решить насущную проблему, подскажет и соориентирует, а восхитительные игроки тут же утянут в игру. Акадия - единственное и неповторимое место, настолько атмосферное, что захочется остаться! Люблю Акадию уже почти год, и всем советую! :3
Скайлин | 1225-78-4934
09.11.2019 | 00:38
Украина
Сидеть в застое, не хотеть даже открывать ролевые, грустно перелистывать один за одним форумы и тут, совсем случайно наткнуться на мат.часть, которая пришлась по душе. Зайти в флуд и даже с первого дня влиться к людям, которые обсуждают все. Поднимают настроение, идут на встречу
К вам хочется возвращаться, обновлять форум. следить за кипящей жизнью. Спасибо
Вы чудесно постарались :3
sumiren | 3648-71-2012
09.01.2020 | 20:27
Украина
Аватар пользователя sumiren
"Тамада хороший, и конкурсы интересные" (с)
На самом деле, я долго не хотела идти на вторую ролевую, упорно отказываясь от предложений со-игрока, но увидев Акадию, передумала. Заходила на форум довольно часто, любуясь дизайнами, читая хорошо проработанную матчасть. Честно? Из городских фэнтези этот проект, как по мне, один из самых интересных, а персонажи то тут какие! Ух! Можно зачитываться сюжетами и хитро сплетениями. Для меня вообще очень важно, чтобы персонажи были интересными, продуманными. Здесь же это просто бальзам на душу.
А еще, а еще знаете что? Тут действительно конкурсы интересные хд
Администрация не бросает людей на произвол судьбы, стараясь как-то разнообразить жизнь игроков вне "постового" режима, как говорится. Это очень положительно! Одна новогодняя лотерея с заданиями чего стоит)
Живой флуд.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.