Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Night vale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Night vale Мы небольшой кроссовер, стремящийся стать уютным и тёплым местом для каждого игрока. Местом, куда захочется возвращаться каждый день, не думая о долгах и постах, где можно просто расслабиться и отлично провести время. Присоединяйтесь к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Зуко | 2659-12-7347
23.12.2018 | 10:41
Германия
Приятная, понимающая администрация и отзывчивые игроки, отличная атмосфера на форуме. Есть акции, челленджи, игры и общение: всё что нужно, чтобы с удовольствием скоротать время. Я был на многих кроссоверах, но здесь пожалуй задержусь. Найту желаю процветания, больше активных игроков и конечно долголетия.
Ответ: Спасибо и тебе за тёплые слова :3
Joker baby | 2630-13-6617
26.12.2018 | 10:54
Российская Федерация
Хэй, хэй, хэй, котятки! С вами я, гениальный папа Джокер. И сегодня я хочу рассказать о таком проекте как Night vale. Распушите свои локаторы и слушайте очень внимательно, потому что больше такого проекта вы не найдете! Теплая компания, активные игроки, уют и атмосферность Night vale не оставят никого равнодушными, но самое главное - админ.состав. Эти ребята постарались на славу и даже открыли проект раньше срока! Классные ребята! Не в каждую ролевую я вписываюсь сразу, а здесь чувствую себя как дома, а это дорогого стоит. Масса возможностей, огромный простор для фантазии, это ли не раз для ролевика, желающего найти себе место для воплощения различных фантазий? Советую всем! Приходите! Вливайтесь в нашу семью!
Ответ: Спасибо, кот)
тирелл | 1377-92-7316
27.12.2018 | 20:16
Российская Федерация
Я не умею писать большое отзывы. Очень уютный, красивый форум. Очень нравятся администраторы, очень отзывчивые, добрые и отзывчивые игроки. И очень полюбила этот форум. Дизайн очень уютный.
Morales | 3520-19-0625
28.12.2018 | 16:50
Аватар пользователя Morales
Я долго собирался с мыслями, что написать и как сказать, но в голову приходит только что-то банальное. На самом деле мне хочется описать Найт Вейл словом "живой" - потому что атмосфера, которая там царит, буквально заставляет тебя заходить на форум снова и снова. Приятный и лёгкий дизайн (и для моего компьютера это очень важно), мягкий, уютный; администрация, работающая в команде как одно целое, где никто не лезет в сферу друг друга - всё делают быстро, общаются позитивно, принимают тебя со всеми твоими тараканами и хотелками. Игроки тоже собрались самые лучшие - стоит только кинуть клич о желании поиграть, как тебя тут же окружит толпа с самыми разными идеями и фэндомами. И к тому же на Найте не требуют каждый день писать посты, разрешают играть так, как хочется и как больше нравится, это радует, особенно когда вы с соигроком имеете не так много сил на написание постов.
папа-утка | 2091-10-6005
30.12.2018 | 13:46
Российская Федерация
ребзя, форум так-то крутой.) атмосферный, общительный, лояльный ко многому, если не ко всему. игроки, как на подбор, за всеми интересно наблюдать. админы котики, легко идут на контакт, помогут, погладят, еще и плюшек отсыпят х) регистрируйтесь, не пожалеете =3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.