Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: on the brink of war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: on the brink of war Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место. Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
C.S.J.D | 3989-58-5273
14.09.2019 | 14:13
Очень трудно собрать мысли воедино, ведь столько всего хочется написать об этом форуме и просто теряешься, размышляя над тем, с чего бы начать. Думаю, что стоит начать с оформления. Оформление довольно приятное, не напрягает глаза и в целом настраивает на нужный игровой лад. Общий сюжет и сюжетные ветки позволяют фантазии развернуться и найти интересных соигроков. На самом деле атмосфера на форуме очень приятная и дружелюбная. Отзывчивые АМС, которые всегда готовы помочь с оформлением либо же выслушать твои идеи и предложения - несомненный плюс для форума. В общем, говорить можно много и долго, но я пожалуй закруглюсь, пожелав форуму всего самого наилучшего и процветания.
Mar-Vell with love | 3069-8-4229
02.10.2019 | 21:23
Российская Федерация
За последний год я попробовал много форумов, но приятно запомнились только два. И этот первый в списке.
Я ничего не скажу про графическое оформление. Ведь это можно поменять в разы. Скажу лишь, что мне понравилось, что нет ничего лишнего в дизайне. Форум молодой и только развивается, но находясь на нем - приятно проводишь время. Атмосфера хорошая, очень приветливые и дружелюбные игроки. Респект вам, ребята. Что касается сюжетки, то в принципе меня все устраивает. АМС подстраивают сюжет под каждого игрока, а глобальные эпы довольно интересные.
Вообщем, заходите, не пожалеете)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.