Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shinobi: prototype unknown»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shinobi: prototype unknown Нью-Токио - город, где правят балом технологии. Жизнью в благополучных районах управляют искусственные интеллекты, в трущобах царит анархия и произвол криминальных группировок, а порядок пытаются поддерживать местные служители закона - шиноби.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ларго | 1634-1-0799
06.05.2019 | 00:52
Российская Федерация
Очень обидчивые администраторы с завышенным ЧСВ, много о себе воображают, остро и неадекватно реагируют на любую критику. Да и вообще часто неадекватно ведут себя. Совсем не похожи на взрослых разумных личностей. Да и не играть похоже они пришли, а ради удовлетворения своих амбиций и ЧСВ. Есть привилегированная компашка "своих" которым позволено больше, чем другим. Сам их проект полон бредовых моментов и с кучей недостатков, с неполной информацией. В общем эта команда админов любит экспериментировать, но обычно не очень успешно, многие их прежние проекты с треском проваливались, с этим скорее всего будет точно такая же ситуация. Тем более судя по активности на ролевой, которая низкая - вроде зарегистрировавшихся много - но видимо это всё мульты и твинки самих админов чтобы создать вид активности на ролевой, дешёвый старый трюк.
Ответ: Вообще-то ваш отзыв смело попадает под нарушение правил каталога, где прямым текстом сказано о запрете личных оскорблений, но с нашим ЧСВ действительно все в порядке, поэтому такие детские тычки - больше смешны. Не знаю, какие там наши предыдущие проекты проваливались, мы не заметили, потому что были слишком заняты хорошим проведением времени с игроками, не требующими от администрации перекраивать довольно объемную матчасть под их нужды. А если фандом уже старый и отмирающий, чего ж вы мимо пройти не смогли? П.С.: у АМС ни одного твинка, но даже если бы и были (или, может быть, еще будут), то, как завещала одна великая женщина, "что же тут криминального?" (с)
:) | 6502-6-9930
06.05.2019 | 09:38
Российская Федерация
Очень милые администраторы с отсутствием ЧСВ, ничего не воображают, адекватно реагируют на любую критику. Да и вообще часто адекватно ведут себя. Похожи на взрослых разумных личностей. Да и играть похоже пришли, а не ради удовлетворения своих амбиций и ЧСВ. Есть привилегированная компашка "своих" которым позволено столько же, сколько и другим. Сам их проект полон интересных моментов и без кучи недостатков, с полной информацией. В общем эта команда админов любит экспериментировать, но обычно очень успешно, многие их прежние проекты цвели и пахли, с этим скорее всего будет точно такая же ситуация. Тем более судя по активности на ролевой, которая низкая - вроде зарегистрировавшихся много - но видимо это всё проделки майских праздников и выходных, дешёвый старый трюк. Не посредственный классный и полный уникальности проект в попытке оживить потрясающий бессмертный фэндом наруто, рекомендую смело не проходить мимо, ничего не потеряете.
Ответ: От души душевно в душу, спасибо <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.