Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: the split worlds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: the split worlds Форум по сериалу "Волчонок" открывает свои двери для персонажей из мистических фильмов и сериалов! Не понимаете, как это возможно? Приходите и мы объясним, как вписать персонажа! Игра происходит в двух городах: Бейкон-Хиллс и Риверсайд.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
... | 4406-4-5147
20.09.2019 | 22:10
На проекте кошмарный дизайн, опечатки в факе и правилах, полная мешанина всего и вся, волчонок, сумеречные, демоны, черти что. Жаль, что это единственный живой проект, кроссы получше будут
Ответ: спасибо за отзыв, мы будем работать над ошибками, а вы надеюсь найдете свой дом))
ролевик | 4010-5-9549
28.09.2019 | 13:53
Беларусь
Играю на Сплите с его открытия, и неприятно удивлен такими комментариями выше. Да, есть какие-то мелочные недостатки, но кто в наше время не может ошибиться в той же грамматике?! Сюжет хороший, бестиарий радует разнообразием рас. Ребята активные, да и развлечений хватает, в этом админы молодцы!
Не могу сказать насчет дизайна, видел и хуже, но тем не менее, когда админы сами его делают, то можно только похвалить. По мне, ребята молодцы, амс всегда на связи. А насчет общения, я ни разу не видел, чтобы кто-то из админов кому-то хамил... Возможно, кто-то просто обиделся, что им что-то запретили, например менять канонов.. но тем не менее, полно других проектов, и каждый может найти себе что-то по душе. Для себя я уже нашел Сплит, и не жалею о том, что я нахожусь на этом проекте. Поэтому, лучше самим все увидеть, прощупать, просмотреть, и я уверен, вы останетесь с нами!
Ответ: спасибо огромное за отзыв! мы рады, что нравимся вам)) будем стараться сделать наше место еще уютнее))
Daddy'sLittleMon | 1258-6-8187
22.10.2019 | 13:18
Европейский Союз
По праву могу назвать Сплит своим домом. Очень душевные люди играют на нем. Безумно рада, что наткнулась на тест данного проекта, ведь здесь можно воплотить почти все свои фантазии. Недавно обновился диз. Он в теплых, приятных тонах, что очень кстати в холодную осень.
Голодранец | 3399-49-7810
18.12.2019 | 10:21
Российская Федерация
Кто узнаёт мой ник, тот знает, что за качество проектов на которые я захожу я могу ручаться. У меня есть пара слов для своих друзей-ролевиков об этом форуме.
Сначала о сладком.
Это последняя ролевая по ранее популярному фендому "Волчёнок" и это само по себе уже её преимущество. У любителей этого сериала должна быть возможность погрузиться в любимую историю самому.
Сюжет есть, и это в наше время тоже плюс. Он более мрачный и кровавый, чем привыкли волчонкодроты, но на мой взгляд это отличная тенденция. Я люблю помрачнее, ведь это мистика и городское фэнтези.
АМС состав не многочисленный, но при этом полностью включается в ваши проблемы, сложности и вопросы. Их можно мучать тупыми вопросами по герою, по сюжету, по организации игры и вам не ответят "ну всё, давайте разбирайтесь сами, нам некогда".
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.