Четвёртая мировая война шиноби окончена, Кагуя побеждена, техника воскрешения нечестивого мира рассеянна, а призванные души вернулись в Чистый мир. Ведь так?..
Я редко бываю на форумах по Наруто. Как-то все не то, не уютно...не хотелось остаться. А здесь все иначе. АМС - понимающие, ответственные люди. Всегда подскажут и помогут👍 Неканонов принимают так же радушно, как и привычных персонажей) во флуде есть с кем приятно привести время, и есть с кем поиграть. В общем, приходите к нам, мы ждем всех, кто хочет приятно провести время❤
Ответ: Нам чрезвычайно важно создать для каждого игрока комфортную атмосферу и мы рады читать ваш отзыв, ведь он означает, что у нас получается. Спасибо, что вы с нами!)
Особо никогда не оставляю отзывы, но после кое кого, да и к празднику решил это сделать. НАСТАЛО ВРЕМЯ ЖЕСТОКОЙ ПРАВДЫ! Я следил за этим форумом с самого начала. Даже еще когда они начинали на другом, но так и не решался присоединиться. Благо, Флуд и другие темы гостям открыты, можно спокойно присматриваться к форуму в режиме ниндзя и за всеми следить. Потом моя знакомая (привет, Таюя) позвала с собой сюда и с тех пор я с ними до самого конца. Хочу сказать, что всё что писали выше - абсолютная правда. Здесь тепло и уютно и данную атмосферу создают как и админы, так и игроки. Конечно, бывают исключения и некоторые уходят, но это их выбор и их решения, нельзя просто так насильно всех держать. Администрация относится ко всему с пониманием, а иногда с юмором, за что им огромный плюс. Я строгий любитель канона и к пейрингу к ИноШика по началу относился скептически, но из-за них и своей атмосферой и игрой, полюбил таковой пейринг. Ребята, вы правда лучшие и создали просто замечательный дом. Так же хочу сказать, что вся нынешняя амс ( Сай, Наруто, Амеюри и когда-то Сас) проделала отличную работу как и с сюжетом, так и с конкурсоми, которые поднимают настроение под конец года. Что по поводу сюжета. Мне нравится, что в него включается даже личные эпизоды создаваемые самим игроками. Мы будто играем в одном времени и затрагиваем события игры в других эпизодах. Не знаю, может, я и отвык от этого играя на кроссах, но это очень круто. Что касаемо флуда, то он есть везде. Даже там, где под запретом (мыслеслив) и в этом очень огромный плюс и особо не чувствуешь себя одиноким. Лично я отвык от флуда, потому сижу часто в мыслях, но даже там есть своя приятная атмосфера. Это тоже круто. И заключение в виде пару слов. Здесь игру можно найти действительно со всеми. Если не в специальной теме, так спокойно словить соигрока себе в лс или достать с этим кого-то амс. Плюс ко всему на форуме приятный дизайн, отчего хочется там писать и активничать вместе с ними, когда не косплеишь ленью Шикамару. Ребята создали реально теплый дом, за что им огромное и мстительно спасибо. И туда хочешь возвращаться даже когда только открыл глаза (а вот с Короной так не показывало) Надеюсь, мы с вами расскажем и удивим замечательными историями, которые могли бы произойти с персонажами после войны. Спасибо вам всем за эту красоту, вы лучшие.
Я совсем недавно на этой ролевой, и честно скажу, мне здесь очень нравится.) Администрация, участники - я их всем сердцем искренне люблю. Все очень хорошо отыгрывают свою роль, написание постов прекрасное. Замечала, что многие ушли с этой ролевой, и, честно признаюсь, на начало регистрации думала, что ролевая умрет. Не тут то было:) с каждым днем все больше участников, чему я очень радуюсь. Я буду помогать этому форму всеми путями, звать друзей и распространять в соц. сетях, пусть все увидят труд администрации и участников)