Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Горсвет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
witch | 2512-34-7849
27.03.2020 | 04:21
Российская Федерация
Горсвет классный. И админы у него классные.
И игроки у него тоже классные.
Это мой первый форум по русскому реалу, не говоря уже о вселенной дозоров, с которой я ознакомлена очень посредственно и очень короткий промежуток времени. Я вообще очень далека от тематики реалов и долгое время просто ходила вокруг, да около, не решаясь прийти. Но я пришла и нисколько об этом не жалею, потому что Горсвет подкупает своей прямотой и простотой, своей легкой, непринужденной и совершенно ни к чему не обязывающей атмосферой. Я не помню, когда я в последний раз приходила на форум без соигрока и в легкую, с половины оборота находила себе игру. Я не помню форума, где новому игроку не нужно быть "бабой админа", чтобы спокойно и без напряга вливаться в игровой процесс, будучи вообще левым новичком.
Вася | 1950-81-5808
22.04.2020 | 00:38
Российская Федерация
Горсвет - это русреал. Но не простой русреал, а русреал с элементами мистики. И не какой-то там, а с самими Дозорами С. Лукьяненко. Если это не лучшее сочетание для реала, то я не знаю, что лучшее. Начнем с того, что я не большой любитель реалов, в принципе. Но этот форум одновременно хорош и для того, чтобы играть на нем магов-оборотней-вампиров в атмосфере Сумрака и современной Москвы, и для того, чтобы отыгрывать простые человеческие взаимоотношения и сюжеты с проблемами обычных людей. Разве это не идеально? Продолжим тем, что мне обычно очень трудно приходить на форум не по заявке к кому-либо, не по приглашению соигрока и без соигрока в целом. Но здесь это не стало для меня проблемой. Я очень быстро нашла общий язык и влилась в общество, а это не моя сильная сторона, скажу сразу. Я чувствую, что всем здесь на тебя не наплевать, большинство игроков дружелюбны и инициативны, активность присутствует сразу во всех сферах форума, а не, как это часто бывает, только во флуде или играх.
Леша | 1397-63-2413
22.04.2020 | 20:42
Европейский Союз
Горсвет - глоток свежего русреала на просторах Русфф. Горсвет - место, где можно найти не только собеседников, единомышленников, соулмейтов, графистов, но и классных соигроков. Впервые за продолжительное время я прикипел к форуму всей душой и каждый раз расстраиваюсь, если его кто-нибудь покидает. Приходите и зависните с нами, Арина создаст в Симс вашего сима, убьет его, но вырастит ваших детей, если вы иной, Вася с удовольствием вас инициирует, Толик напоит пивом, школьница Женя покажет, что прячется под ее школьной юбкой, Макар научит кадрить ведьм, Марго расскажет все-все о сумеречном мире, Алиса и Саша придумают вместе с вами захватывающий экшн, Юра уговорит взять Билана на внешность, Игорь сделает такую графику, что вам захочется ее снять примерно никогда, Ваня расскажет армейские байки, а Илья - истории про мир животных, Семен проведет Экскурсию по Химкам, а Женя и Эдгар покажут вам все курорты, на которых зимуют волки.
Лиза Смит | 1713-89-9036
23.04.2020 | 14:11
Украина
Карантин решил за меня все. Думала заняться в реале совершенно другими делами, но попала в форумный реал. В таком ракурсе я не играла, может по этому мне пока сложно освоиться. Из-за своей скромности я лишний раз не тревожу АМС. Но, меня настойчиво пинает Марго в лс и отвечает на все мои странные вопросы). Очень порадовало то, что тирании с приемом анкет тут нет! (Бывали случаи на других форумах.) В первый раз играю неканоном, что тоже может и тормозит мою фантазию, но дает волю этой самой фантазии. Ребята интересные! Что немаловажно - в лоу уходят редко и не на долго) То есть - посты пишут даже в лоу, что очень радует! Значит интересно и все быстро решают свои дела, дабы вернуться и окунуться в игру. А значит админ группа создала такую атмосферу, где хочется ваять историю и просто отдыхать.
wexler | 1018-39-6400
24.04.2020 | 18:53
Российская Федерация
Из сильных сторон “Горсвета” — для меня это, конечно, то, что здесь есть всеми любимые “Дозоры”. Я открыл для себя вселенную Дозоров довольно поздно, когда проектов по ним — давно нет, повымерли, буквально днём с огнём не сыщешь, разве что кроссоверы, на которых этот каст — полторы калеки и Завулон. Очень приятно написать свою историю в Лукьяненковской игромеханике. Ну а если вы далеки от способностей и хотите просто поиграть в руреал, вас здесь никто не будет в этом ограничивать и навязывать эту свою магию. Здесь очень оживлённо во флуде, особенно по вечерам. В плюсы — спокойный, сдержанный дизайн, который не выжирает глаза и комфортен для длительного пребывания онлайн.
Приходить желательно со своими идеями. Но, думаю, так на всех форумках. Нет идей — не беда: игроки написали много классных заявок на нужных им персонажей.
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
24.04.2020 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Если честно, я не верю, что нашлась ролевая в современном форумном пространстве, которая а) вернула меня к постописанию б) позволила мне закрыть более 5 эпизодов уже за первый месяц существования на проекте в) затащила на РПГ ТОП и заставила вспомнить пароль от аккаунта, в который я не входила (без преуменьшения) уже лет 8. Спасибо ГОРСВЕТУ за уникальную атмосферу. За тематику, которая никогда не была широко представлена в ролевой среде. За игроков уникальных, нереальных, родных, от которых не хочется уходить. Спасибо за то, что у меня появился шанс воплотить персонажа, на которого смотрела завороженно будучи крошечной школьницей и глотая книжки Лукьяненко. Вы помогли мне преодолеть не самый простой период, кое-кто вернул мне способность и жажду писать и делать это крайне активно. Я счастлива, что моя пандемия проходит именно с вами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.