Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bloody city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bloody city Тишина живёт среди сонных улочек Нового Орлеана, и мы приветствует тебя на ролевом проекте по известным сериалам «Дневники вампира», «Первородные» и «Наследие». Ты здесь не увидишь нормальности — тьма и безумие давно поселились в наших сердцах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Мисс Пирс | 1645-23-6876
23.11.2020 | 16:13
Франция
Прекрасный проект, интересная задумка на сюжет, очень логичная и вдохновляющая. Нет временного промежутка [перемотка], это плюс. Приятно окунуться в 2012 год, когда самый разгар веселья. Прекрасное оформление, дружный коллектив, позитивная атмосфера. Сальваторе не бездомные хд
Радует возможность игрокам самим строить свой сюжет, украшая канон, а не вешая клише Плек. Долгих лет жизни, позитивных, креативных игроков, чтобы флуд ещё быстрее убивался =)
С любовью и обажанием ваше Катерина.
Хопи | 3833-98-2580
23.11.2020 | 16:27
Российская Федерация
ШИКАРНЫЙ ДИЗАЙН! Я влюблена в их оформление, в ребят, которые там есть. Все такие милые и добродушные!
Лидушка | 1605-01-3184
23.11.2020 | 16:36
Российская Федерация
Невероятный атмосферный форум! Очень подкупает внимание амс состав как к игрокам, так и к каждой детали форума, что делает пребывание там особенно приятным. Ну а игроки, это не просто те, с кем комфортно играть, но и поугорать во флуде и мыслях. Нравится, что там все внимательны друг другу, не чувствуешь себя не в своей тарелке, только потому, что пришёл без партнёра. Я рада , что эта ролевая собрала под свою крышу всех нас и свела вместе)
eliana | 6992-3-0787
24.11.2020 | 00:37
Российская Федерация
дневники вампира это моя главная слабость, но время такое, что с ролевым миром твориться просто беда и данная тематика в какой-то момент утратила свою силу) но это место даёт надежду на прекрасное будущее) здесь есть свободная возможность творить свою историю, без участия в сюжете и палкой никто тыкать не будет. здесь столько прекрасных и талантливых игроков, что одно удовольствие читать их посты. здесь очень общительные люди и заходя во флуд ты знаешь, что прекрасно проведёшь время. здесь амс, которые вкладывают в проект душу. здесь много развлекаловок и хороших наград за участие. в общем, звёзды сошлись) процветания, ребят, не сбавляйте темп)
джей | 4086-95-2640
24.11.2020 | 00:37
Нидерланды
уютная, доброжелательная атмосфера, очень активный флуд, что не может не радовать, посты пишутся только так, эпизоды открываются и закрываются буквально за день. без игры не останется никто, так же как и не останется без общения. а ещё много развлечений, акций, амс не забывают об игроках, ценят каждого и радуют плюшками. так же никто никуда не гонит, можешь спокойно играть личные эпизоды и воплощать свои желаемые истории. а ещё очень приятный глазу дизайн, комфортно и приятно смотреть) проекту процветания и самых лучших игроков, такого же актива и даже ещё лучше)
Ади де ла Вега | 1922-87-2777
24.11.2020 | 01:56
Российская Федерация
с ребятами познакомилась еще на даксе. АМС подкупили своей открытостью и безграничной любовью. Потом покинула форум, но сейчас вернулась и с самого этапа теста с ними. Ребят, если вы это читаете, то знайте, что я вас обожаю! Вы настолько котики, что лучше уже просто больше нельзя)
себастьян | 3076-32-9617
25.11.2020 | 09:12
Российская Федерация
когда меня позвали на этот проект, я уже заочно знал, что осяду там навсегда. невозможно уйти, невозможно не заходить каждые 10 минут, потому что тянет! реально очень сильно тянет) коллектив блуда - моя вторая семья. я полностью доверяю этим творческим, талантливым людям и знаю, что если играть по ДВ, - то только у них < 3 идеи, которыми вы одариваете нас - просто невероятные; подарки и ваше внимание - дорогого стоит! я искренне вас люблю, благодарю за то, что снова вложились в эту идею, сделали её реальной и не сдались! я с вами, навсегда ваш себастьян сальваторе ♥
и если вы все еще думаете где придаться ностальгии по ДВ, то смело маршируйте на блуд. это лучшее место, где играют самые лучшие люди)
ада | 3434-86-3906
25.11.2020 | 16:49
Российская Федерация
однажды мы решили, что нам стоит стать фениксом. однажды мы решили, что у нас так много времени, сильных воспоминаний и огромная скука по друг другу. мы собрались и создали детище и там отыскали новых друзей, прекрасных со - игроков, весёлый и быстро уходящий флуд. очень классно после тяжёлой работки прийти и пообщаться с крутыми ребятами; ведь там всегда ждут, нальют, накормят и спать положат
спасибо всем и каждому отдельно за то, что вы с нами и радуете просто своим присутствием.
Великий и Ужасный | 2033-73-6309
30.11.2020 | 00:16
Российская Федерация
Замечательный форум, замечательный диз, замечательные люди)
Три емких и непременно важных качества любого ролевого проекта. Очень много слов об отзывчивости, красоте и радушии, все это верно, но первое с чего начну я - качество! Вот сейчас, в буйство магии кодов и всего прочего не мало важно иметь хорошую, удобную платформу, отвечающую всем современным стандартам, но в то же время не перегруженную лишними "плюшками". Все грузиться, все отправляется, ничего нигде не "тупит". Ко всему выше сказанному присоединяюсь - прекрасная ролевая, активный АМС-состав, игроки-флудерасты на поболтать, и скорописцы для игроманов.
Великий и Ужасный | 2033-73-6309
30.11.2020 | 01:16
Российская Федерация
Не вспомнить сколько играю на ролевых... даже страшно))
И всегда, вот всегда находятся такие нежносердечные страдатели, устраивающую бурю в стакане. Ах, на меня не так посмотрели! Ох, мне не уделили внимания! Боже... я тут такой особенный, прекрасный и великолепный игрок, но мое мнение ВДРУГ не является приоритетным. Да, ребят, разочарую, не является. Мы все тут, на ролевой игре, собрались поиграть, устроить свое времяпровождение, отдохнуть и покайфовать. Вы приходите на платформу, соглашаетесь с ее условиями, знакомитесь - еще с тестовиком, напомню! - для вас создают любимый мир, в котором вы можете воплотить идеи, общаться с другими игроками, вас развлекают, устраивают конкурсы, раздают бесплатные плюшки. А в ответ АМС получает такую порцию негатива, я знаю по себе, сам проходил, это убивает на корню все желание что-то делать дальше.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.