Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WW2 - Doctor Who universe: war of master»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WW2 - Doctor Who universe: war of master Эпизодическая система игры, квесты, теплая и дружная компания и, конечно же, путешествия во времени и пространстве с Доктором!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lyn4wood | passerby | 3759-16-3672
08.03.2021 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя lyn4wood
На этом форуме не так давно, но уже очень порадовали админы. Приятные и отзывчивые люди, с которыми интересно общаться и всегда можно договориться. У них всегда в запасе есть какие-то необычные идеи, которые интересно развивать в новые истории.
Здорово знать, что есть люди, которые понимают, что канона в Докторе Кто как такого не существует. Фактически каждый автор, который работал над сериалом, привносил что-то своё и неудивительно что за 50-то лет создано было столько всего, что это не укладывается в одно красивое и стройное повествование. Это обычное дело когда серии, книги, аудиоспектакли в чём-то противовречат друг другу, особенно учитывая сколько всего понаписано. Да и режиссёры последних лет, тоже очень любят переписывать историю Доктора как им заблагорассудится. И если это можно делать "мэтрам" Доктора Кто, то почему нельзя обычным людям?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.