Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover dark world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover dark world Свет почти угас в мире Джул. Героев не осталось в нем. И королевства погружаются в хаос. Но даже владыка тьмы устал от того, насколько он всемогущ. По его велению, слуга создал разломы в разных мирах. И эти расщелины измерений притягивают новых героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Здравый_Смыcл1 | 3598-06-5649
02.09.2021 | 17:42
Российская Федерация
Неадекватное и мнительное амс на этой ролевой. Зато они тут принимают откровенных сьюх, если они друзья амс.
Даже гостевой нормальной нет, админы похоже очень боятся, тчо им кто-то что-то скажет, не согласующееся с их взглядами, они не любят даже малейшей критики, а хотят только восхваления чтобы питать своё раздутое ЧСВ.
После общения с админами стало ясно, для сего создана ролевая - у амс тут жажда таким способом самоутверждаться и повышать самооценку - "опуская" персонажей из разных фандомов и упиваясь дешёвой ролевой властью над ними. Типа игроки никто, амс же мнят боженек из себя.
Опять к форумной ролевой попытались прикрутить унылую и кривую систему с цифирками и дайсами, к тому же дающую админам простор для мухлежа и откровенного "слива" тех, кто не понравился, а учитывая обидчивость и мнительность этих людей - они точно такой опцией станут злоупотреблять.
Ответ: Тебя так обидел тот факт, что мы не захотели принимать футуристического персонажа в фэнтезийный мир, что ты даже злой отзыв решил отправить? Досадно. Очень досадно, что некоторые не могут держать злость в себе и молча признать, что идея была нелепа с самого начала. То, что ты не признал темный сеттинг с самого начала - не наша проблема.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.