Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The voice of Abyss»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The voice of Abyss Каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросами, которые касались чего-то выходящего за грань привычных вещей. Вопросами, в которых кроется правдивость легенд, мистика, магия. Возможно, именно это рвение докопаться до истины привело Вас сюда, в Сан-Диего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Грир | 3680-65-9164
24.08.2022 | 14:37
Пришла писать не ради бонуса или потому что заставили, а чисто по желанию хд Список внешностей в гостевой давно не бесконечен и по новым правилам нельзя держать внешность до бесконечности, но откуда об этом знать игроку, который ушел и уже который месяц строчит одно и тоже /ор выше гор. и-интеллект/
Как обычный игрок (не амс, к слову) в двух словах о форуме.
Проект подходит тем: кто готов идти на компромис, не только получая, но и отдавая. Кто играет, а не кичится интеллектом выпячивая то чего нет, просто потому что надо что-то там компенсировать из реала. Кто не токсичит на других игроков за то что их все устраивает. Не принижает других продолжая размахивая табличкой "я умный", за которой нет ни ума ни образованности. Проект подходит общительным, открытым, готовым слушать и быть услышанными.
херхес | 3362-98-0633
25.08.2022 | 23:23
Эстония
я не буду многословным, но скажу, что самый отличный форум по мистике) обширная мат часть, большое количество рас - это плюсы, а не минусы, есть из чего выбрать себе по душе) амс всегда идут на контакт, всегда готовы идти на компромиссы, много как квестов, так и внеигровой активности. я достаточно давно тут, мне всегда все нравилось и нравится до сих пор, видно, как амс вкладывают свои силы и любовь в форум) соигроки просто бомба. очень дружелюбный, душевный форум, который стал мне вторым домом с уютом и теплом и прекрасной семьей <3
сэм | 1139-40-5142
31.08.2022 | 18:45
Российская Федерация
пришла сюда в начале мае после очень долгого перерыва в хуманских ролках и до сих пор в восторге. Самое главное - это хорошие ребята, с которыми можно и пообщаться, и пофлудить в мыслях (кто знает тот поймёт...), и придумать кучу сюжеток, и развести их на твинков ахаха. Также на форуме очень сильная матчасть, в которой каждой придумает что-то своё. Много и внеигровых активностей, всяких плюх для игры, которых хочется порой заработать так сильно, что даже работа ирл подождёт.
Приходите, наверняка я буду тем самым человеком, который лайкнет ваше сообщение в гостевой с просьбой придержать внешку:З
Долорес | 3164-82-5634
31.08.2022 | 20:16
Российская Федерация
Форум отличный) Впервые за долгие годы я так активно влилась в сюжетку форума и не чувствую себя лишней. Ребята на абьюзе дружелюбные, мне нравится атмосфера в мыслях и флуде, нет тех, кто ненавидит друг друга или старается задеть, я очень ценю такие штуки, потому что иногда приходишь в логово разврата, где узкий круг людей между собой устраивает болтовню и не принимает никого нового. Здесь такого нет, все готовы подсказать, забрать в игру, устроить сюжетку. Нравится обилие игр, квестов и сюжетов. Глаза сначала разбегаются, зато потом реально широкий выбор, что и с кем играть. Крутая фишка! Живите долго и процветайте)
Нэйт | 3295-72-8337
01.10.2022 | 22:33
Российская Федерация
Ну что, прошло почти уже три месяца, а форум всё рассцветает. С ним растёт и мой персонаж. Спасибо огромное АМС за тонны приколюх и крутые дизы. И я рад, что там продолжают слушать и слышать ишгроков. Аббис ван лав!
Бывалый | 2266-04-9271
08.02.2023 | 05:47
Российская Федерация
Думал, что нашел хороший проект с адекватным и лояльным АМС, но нет ))
Форум позиционирует себя как открытая площадка, где будет уютно ВСЕМ, но при этом ограничивает в приеме игроков определенной ориентации, расовой принадлежности и прочему. Более того на естественные возмущения игроков по этому вопросу ведут себя как токсичные пятиклассники, считающие, что быть мудаком и ехидно улыбаться - это очень круто. А также пишут всем ЛС, где "просят" уйти с проекта по-хорошему, либо упасть в их ножки с поклонами и извинениями за высказанную свободу слова. При том, что им конечно же можно поливать грязью игроков прямо в теме флуда )))
Своим поведением и правилами они не только перекрыли доступ большому пласту потенциальных игроков, но и потеряли тех, кто там уже активно играл. Более того, даже после этого продолжают скалиться в во флуде и делать ставки, кто уйдет следующим ))
Да, ребят, очень взрослая и адекватная политика.
Тот, кому не рады | 1781-55-1874
08.02.2023 | 10:19
Российская Федерация
Я благодарен данному форуму - благодарен за то, что они довольно быстро показали свое истинное лицо, и я не потратил на них слишком много времени. А лицо их таково: ксенофобия и существование всего двух мнений - АМС и неправильного. АМС совершенно не умеют решать созданные ими же принятыми решениями конфликтные ситуации, мгновенно скатываясь в злобное ехидство, а затем просто просят неугодных игроков на выход.
На форуме присутствует откровенная дискриминация по признакам расы и ориентации. О свободе слова можете забыть и будьте готовы к истерике и хамству АМС и приближенных в случае, если ваше мнение будет отличаться.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
09.02.2023 | 00:17
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Конфликт взят на карандаш, убедительная просьба всем участвующим держать себя в руках.
Беа | 3962-55-2500
01.03.2023 | 14:25
Великобритания
Отличный форум с обширной и продуманной мат.частью, а также с классными и веселыми игроками, с которыми можно придумать интересные эпизоды и продолжение сюжета) форум дает возможность реализовать свои задумки и полюбить мир магии. Честно, я много узнала о мире магии благодаря этой ролевой) амс всегда идут на контакт без фи. Рада, что на пути мне встретился абисс) попал прямо в сердечко
Скар | 4162-47-5366
10.04.2023 | 09:28
Российская Федерация
Форум приятный, начиная от оформления и заканчивая темой вопросы и предложения. АМС готовы ответить на вопросы, направить и помочь, если возникают спорные ситуации. Отдельно хотелось бы похвалить квестовую зону, а так же внеигровую активность. Ребята активно заинтересовывают игроков в частом появлении на форуме. В общем, я тут не долго, но, на данный момент, меня все устраивает. Желаю проекту процветания и долголетия.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.