Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: another story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: another story 9:41 ВД. Суждено ли Инквизиции восстановить порядок? Кто станет новым спасителем мира, а кто попытается погрузить его в хаос - выбор каждого может стать решающим. Эпизодическая система, смешанный мастеринг, адаптивный сюжет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
KaiBeloved | Kai Beloved | 3077-51-0071
02.06.2022 | 17:07
Российская Федерация
Аватар пользователя KaiBeloved
Я помню этот проект ещё до размещения его на форумной площадке. Я никогда не думал, что он сможет прижиться в этой сфере, никогда не представлял наш уютный и в некотором роде камерный Dragon Age: Another Story в том виде, в котором он существует сейчас. Однако поди ж ты!
Не хочу торопиться с выводами, не хочу облизывать собственную работу, не хочу оставлять пожелания типа "долгих лет жизни и процветания" - для этого нужно садиться и много-много писать на самом форуме, а не в отзывах к нему. Но именно писать мне и хочется. Открывать 100500 эпизодов, взаимодействовать с каждым персонажем, обсуждать идеи с каждым игроком.
Поэтому здесь я отмечу именно их: людей, которые населяют форум. Старички, которые прошли путь от самого старта до сегодняшнего дня. Отчаянные игроки других платформ, которые рискнули следовать за АМС на русфф.
Ответ: Большое спасибо за отзыв <3 Очень надеемся, что игра будет только красочнее и живее. :3
Не женщина, а буря | 2130-8-3073
11.08.2022 | 18:11
Румыния
Что ж, на самом деле, я пришла сказать огромное спасибо команде ГМов. Во-первых, вы просто самые настоящие котики и герои! Активный мастеринг - это сложно и трудозатратно. Но вы потрясающе справляетесь с этим, активно при этом ведя сам форум. Во-вторых, я очень рада, что мне удалось приложить своего ОСа хоть где-то. С этим и правда были большие трудности, но у нас с вами всё так славно устроилось, что счастью моему нет предела.
Отдельно вынесу, что игроки на форуме крайне душевные и замечательные <3 Искренне надеюсь, что меня от вас сможет оторвать только конец света! <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.