Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Prometheus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Prometheus С самого зарождения собственной истории человек никогда не был одинок, рядом с ним всегда жили иные существа. Война объединила противоположные миры в борьбе против зла. Люди и существа вошли в новую эпоху рука об руку, но так ли крепко это единство?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Bela | 2914-53-0052
14.06.2022 | 20:49
Российская Федерация
Приятная атмосфера. Отзывчивая, приветливая и по хорошему активная администрация. Принимают тепло и радушно. Всегда поддержат, посоветуют, помогут. Достаточно подробная мат.часть,которая динамично развивается ведь форум совсем молодой. И при этом ничего лишнего, но нет границ для реализации сюжетных идей, если они логичны и обоснованы. Во флуде всегда найдётся с кем поболтать. И как вишенка на торте очень гармоничный, приятный глазу дизайн. Хочется пожелать проекту процветания. А всём кто прочтёт этот отзыв скажи - приходите на "Прометей", не пожалеете.
Ответ: и тебе огромное спасибо за теплые и добрые слова, мы рады стараться :з
бедный котенок | 2835-53-9956
14.07.2022 | 00:12
Германия
Поступили по свински со мной. Не дали отредактировать анкету, просто вышвырнули. Можно подумать у вас все всегда получается с первого раза.
Ответ: Ваша анкета - вот, что действительно попадает под "поступить по свински" по отношению к русскому языку и к людям, которые предложили вам идею. Впрочем, благодарим за то, что своим поведением закрепили правильность нашего решения. Надеемся больше не свидеться)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.