Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «VtM: Bloodthirst»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта VtM: Bloodthirst Эта игра позволяет вам посмотреть на привычный мир глазами вампира. Вы пьёте кровь смертных и можете подчинить себе окружающих, заставив их следовать вашим малейшим прихотям. Но это не та игра, в которой вы выступаете в роли хороших парней.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Носферату/гангрел | 5741-3-6313
24.08.2023 | 19:45
Не рекомендую. За более чем десятилетний опыт текстовых ролевых сталкивался с разным,признаюсь, зачастую я сам вел себя не всегда корректно, и не всегда корректно общался с новичками, когда админил и с многочисленными правками анкет, но так чтобы не просто зарубили анкету, но и профиль, это впервые. Я еще сильно сглупил, и неаккуратно зашел с другого аккаунта, не особо тщательно шифруясь, но в этом случае дело не дошло даже до создания анкеты. Никаких-Вторых-Шансов, таков, вероятно, девиз админа.
Особенно мне забавно было читать про Обряд Братания, который "на коленке не проводится".
По опыту живого отыгрыша за Носферату Шабаша могу точно сказать - бывает и не такое.
Про игроков слова дурного не скажу, немного почитал отыгрыши, но вот админ явно злоупотребляет тем, что живых форумок по vtm раз два и обчелся.
Злой критик/есса | 2449-02-0364
13.10.2023 | 23:15
Российская Федерация
Об этом просто невозможно уже молчать, поэтому сейчас вы узнаете всю подноготную данного форума.
Управляется он одним человеком, а учитывая, что другие форумы по этому сеттингу либо заморожены, либо неактивны, то это уже самая настоящая монополия! Делай, что хочу, называется. И он делает.
Администратор тут гиперответственный, а это значит, держитесь, девчонки и мальчишки за исподнее - душу из вас вытрясет, как на стадии приема, так и после. Да-да, вы не ослышались - и после приема за вами будет приглядывать ОКО САУРОНА, и бдить ваши отыгрыши. Не вписали что-то важное в анкету, и у персонажа в эпизоде вдруг всплыли из воздуха взявшиеся, неодобренные Мастером, знания? Придется исправить! Да, даже если вы отыграли уже пол эпизода, и никого это не волнует.
Администратор на своем форуме еще имеет право решать, что он хочет на нем видеть и как.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.