Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shiver»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shiver Тут, пройдя вглубь улиц и завернув за угол, не увидишь ничего подозрительного, но краем глаза есть небольшой, даже призрачный шанс встретиться с тем, что назвать никак не получится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
jck. | 1704-00-2209
25.08.2022 | 16:51
Российская Федерация
никогда раньше не играл на мистиках. серьезно.
но шивер - это не просто мистика. это про комфорт и уют. это хорошее место, чтобы отдохнуть и расслабиться после всратого рабочего дня. это отличное место, чтобы посидеть во флуде и в мыслях. и там чертовски много талантливых игроков (их эпизоды - это чистый каеф). ребята из амс состава максимально открытые и доброжелательные, мое почтение за готовность ответить на любые вопросы по миру шивера и предоставленную игрокам возможность поучаствовать в создании лора игры. а если вы любите гринд и собирательство в играх так же, как их люблю я, то у вас есть все инструменты, чтобы начать собирать игровые артефакты через участие во внеигровых активностях. отдельное уважение за регулярное пополнение развлечений; создание сюжетных квестов разных жанров (чтобы на любой вкус и для каждого) и дополнение и расширение мат.
рубикс | 2158-7-0622
26.08.2022 | 16:10
Чтоб вы понимали, Шивер вытащил меня из трёхлетней ролевой комы. У меня с ним случился моментальный клик - искра, буря, безумие) Матчасть, игра, система мотивации для игроков продуманы для мелочей, заскучать на форуме просто нереально. В развлечения, конкурсы и прочее я вообще не ходок, но на Шивере такие идейные админы, все так офигенно организовано, что даже я сижу и участвую во всяких лотереях xD Дизайн очень приятный и читабельный, вдохновляет на игру и задаёт нужный настрой. В общем, на Шивере есть все, что мне нужно, и даже больше. Форум дарит спокойствие и, как уже сказали выше – это то самое место, куда я прихожу после всратого рабочего дня, чтобы почитать, пообщаться и поиграть. Просто спасибо вам за крутейший проект и процветания! (а я буду воскрешать свои ролевые навыки и процветать вдогонку) <3
лесная фея | 3444-29-6015
15.09.2022 | 11:25
Польша
Форум точная копия известной мистички. Удачи прожить до нового года. P.S.: Накручивайте аккаунты не так палевно
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.