Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Moye misto»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Moye misto Добро пожаловать на украиноязычную кроссплатформу, где вы сможете играть не только в любимых фанхатах, но и создавать собственные авторские миры и наслаждаться игрой на любом языке. Добро пожаловать к нам в гости!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мимокрокоилбродил | 2231-28-4730
04.12.2022 | 20:24
Мягкий приятный дизайн с отзывчивой администрацией. Приятно видеть форум который хочет чем-то отличиться и выбрал для этого язык. Я считаю что нам нужно больше таких форумов - на английском и любом другом, чтобы создавать комьюнити более дружные и сплоченные с уклоном в культуру а не как все остальные одинаковые кроссфорумы что штампуют под копирку
Ответ: привет и спасибо за отзыв ^^ ми надеемся что наш пример вдохновит остальных пробовать новое, и создаст больше форумов на других языках как для досуга так и для развития, ведь это намного интересней чем шаблонные однотипные форумы
Вінниця | 1727-30-0130
17.01.2023 | 17:51
це саме те що я шукала - форум де можна не тільки грати на рідній мові а й спілкуватися. дякую за цей проект, я вас люблю!
Ответ: вітаю! ми дуже раді що вам сподобалося, і ми теж вас любимо, мила Віннице!
фенхарель | 3373-38-0963
15.05.2023 | 08:29
Доброго вам времени суток, мне бы очень хотелось позитивно отметить этот форум среди остальных. Форум мне понравился дизайном, хорошей отзывчивой администрацией и теплом обстановки(ага почитал флуд).
Благодаря такой находке я могу приятно провести время и подтянуть знание родного языка без вреда для досуга
сіннабон | 1576-61-1514
20.08.2023 | 15:46
Місто - це ковток свіжого повітря серед кросоверів, у яких, на жаль, у пошані більш пафос та помпезність, неадекватні дизайни, ніж адекватна гра та приємне спілкування без розборок у флуді. Місто - дуже милий та затишний форум для комфортного перебування та гри з чудовими людьми! І я вважаю, що форум недооцінений усіма іншими гравцями (ви даремно його обходьте стороною), а тому бажаю багато нових талантів для цього чудового майданчика, в якому вже я вважаю за честь творити одну свою велику історію дуже цікавого та рідного кросовера! Так тримати, я вас усіх дуже люблю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.