Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки Призрачного леса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки Призрачного леса В основу игры положена реальная волчья жизнь, тесно связанная с мистикой и спиритизмом. Магические способности отсутствуют.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Скимыч | 1835-44-5901
22.02.2009 | 20:50
Украина
Самая лучшая ролевая игра из преждложенных волчьих миров! Она вскормила и взрастила моего персонажа, сделав его настоящим мужчиной и вожаком своей стаи. Сюжет действительно неординарен, постоянно развивается и никогда не стоит на месте... Приходите - не пожалеете!
Малибу | 9795-4-1657
21.02.2012 | 17:34
Российская Федерация
Как и у многих, ВПЛ один из тех игр, с которых я начинала. Не знаю ни одного другого форума, который бы прожил столько времени. Я зарегистрировалась там в 2007 году, на дворе 2012, 5 лет это почетный возраст форума, который о многом говорит. ВПЛу полностью доверяю в плане его продолжительного существования благодаря постоянным жителям и постоянному админу. Внезапно на следующий день он не закроется, не огорчит вас полным крахом всей вашей творческой деятельности и идей, так что долгое продумывание персонажа, его судьбы и отношений с другими героями не пойдут на смарку. Сюжетная линия разнообразна и свободна, в какие только ситуации не может случайно или специально попасть ваш персонаж. Это обеспечивает интересную игру. Удачи ВПЛу!
Так так | 3720-60-8228
31.07.2012 | 19:15
Российская Федерация
Да видно гл. админ безнадежно пропал, а проекту надо развиваться... Прошу всех кто может помочь приходите! Так как уже три человека осталось, ну люди хватит!
Проект очень хороший, а вы его выкинули из жизни.
Рана | 3844-65-9708
16.11.2013 | 22:42
Российская Федерация
Я долго думала, стоит ли оставлять отзыв или нет. Суть в том, что в отличие от большинства отписавшихся, я на проекте нахожусь от силы месяц, и знаю только ту его часть, которая происходит прямо сейчас, в режиме реального времени. О прошлом ВПЛ я ничего не скажу, но о настоящем уже могу поведать многое!
Я очень рада, что зарегистрировалась на ВПЛ, хотя порой чувствую себя не в своей тарелке - уж больно много тамошних "бывалых", известных игроков и персонажей. Да и сама я довольно своеобразная, эдакий тугодум. Но, что меня приятно удивило, слова "идиотов и нубов здесь не держим" - это совершенно не про Лес. Амс настолько обходительны, учтивы, что иногда поражаешься их терпению! А какие игроки... Уже видно, что не всякий привыкнет к уникальной, настолько отличной от иных форумов атмосфере ВПЛ..
Konstantin | гость | 3158-20-8332
30.11.2015 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Konstantin
Я там зарегистрировался недавно но форум то заброшенный оказался мож он и когда-то процветал но увы не щас и не знаю как удалился от туда администратора как 3 года уже нет на форуме и ролевиков тоже кроме меня ито я там просто сижу и туплю жду когда сайт о живёт такшто не знаю что делать
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.