Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Twilight Saga: Till death do us part»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Twilight Saga: Till death do us part Интересно, как сложилась бы история любви Беллы и Эдварда, обладай Вы уникальной возможностью по-своему переписать и дописать Солнце полуночи?.. Неожиданные повороты сюжета, новые персонажи, дружеская атмосфера и конечно романтика, романтика, романтика...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Злая aka СердитЦо | 2885-37-1541
16.12.2010 | 11:18
Российская Федерация
Ну что я могу сказать... Ролевая оставляет желать лучшего! Знаете, бывает такие моменты, когда хочется найти что-то новое, ту ролу, на которой много народа, посещаемость хорошая, люди добрые) И мой выбор пал именно на эту... Могу сказать - может с первым я и была права, второе - не уверена, а третье - ужас, но я глубоко ошиблась!!!
Я решила посмотреть, как обращаются с игроками - зашла прочитать флуд. Честно говоря, лучше бы я этого не делала!!! Или я пришла в неподходящий момент, или там что-то произошло с пользователями, но я застала ужасную картину - скандал, с оскорблениями игроков(что даже было прописано в правилах форума), флуд буквально, разрывался от гневных сообщений. Кто разжёг этот конфликт было не так важно... Главное, за что обвиняли "виновных". Одна девушка, её имени я называть не буду, прямо, не намёками, а именно прямо, оскорбляла новичков.
Злая aka СердитЦо | 2885-37-1541
16.12.2010 | 11:19
Российская Федерация
Причина была такова - много флуда, нет игровых постов. Возможно, это и было правильно, но сразу пропало желание иметь дело с этой ролевой.
Дело в том, что, скорее всего многие со мной согласятся, именно во флуде происходит, так сказать, "вживление" в коллектив. Большинство постов именно "зарождаются" в флудилке. Между прочим, у той девушки тоже не было игровых постов, но притом, она выступала. Я не представляю, куда смотрела администрация этого проекта...
Вообщем, никому эту ролевую не советую! После той патасовки ушло несколько игроков... Если так и будет продолжатся, то все, да-да, все игроки, кроме той девушки и администрации, уйдут...
Админ-состав, пожалуйста, проявляйте большую активность! Не позволяйте игрокам оскорблять остальных участников проекта! И не оставляйте это безнаказанным!!!
Курильщик | 3686-02-5451
16.12.2010 | 12:29
Российская Федерация
Итак, чтобы развеять все злые домысли и отправить хейтеров восвояси. Во-первых, да действительно был конфликт между участниками. И я, как представитель администрации, стою на стороне возмутившихся игроков. Игра создана НЕ для того, чтобы игроки трепались во флуде (аська, скайп, конференции - всю лабуду прошу туда). Далее, у нас игра в приоритете. Я еще раз повторюсь 13-летняя деффачка, взявшая роль Аро с тысячелетним жизненным багажом за плечами - это НОНСЕНС! При ее пробном посте я говорил, что написан он недалеким человеком, которому не больше 14 лет. Я был прав. И все же, администрация пошла навстречу. И что получила в ответ? Грязь, льющуюся со всех сторон. Нет, деточки, так дела не делаются. Не позволяют извилины - идите на проекты, на которых вас примут с распростертыми руками (ссылки подкинуть?
Курильщик | Профессор Снейп | 3686-02-5451
11.05.2011 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Курильщик
Вновь и вновь ставлю пятерку игре. Я уже почти год на этой ролевой, о чем ни коим образом не жалею. Подумать только... ГОД! Мало кто задерживается на игре столь длительное время. Либо игроку надоедает, либо администрация сворачивает игру. Умеренный темп игры, лакомые посты игроков не могу надоесть. Да, кстати, вкусной игру делает не обертка, а сами игроки. Все в наших руках, а остальное приложится.
Canine Callen | 4288-69-5052
21.06.2011 | 07:53
Российская Федерация
Раньше играл в ролевую по Сумеркам... Сейчас увидел эту ролевую и снова захотелось...
Удачи, ребята!
Ответ: Ну в чем дело - милости просим к нам! Свобдных ролей предостаточно - на любой вкус: и квилеты, и парочка Калленов (Джаспер и Эммет), так же Вольтури к вашим услугам... От вас требуется только хорошенько захотеть и зарегистрироваться))
TD | 4005-49-8662
19.12.2011 | 10:10
Российская Федерация
Игра скучна, как домино 80-летних стариков. С год отыгрывалась одна сцена, в ней уже сменилось, наверное, поколения три игроков. Специфические игроки, весьма специфичная администрация, которая менялась, и изменение это сказалось на ней не лучшим образом. Как правило безвкусные дизайны и нездоровая атмосфера. Мой вердикт - определенно нет.
Alice Cullen | 2939-45-4120
19.12.2011 | 15:35
Российская Федерация
На форум я пришла совсем недавно. По крайней мере в той ипостаси, в которой играю сейчас. Уже был опыт знакомства непосредственно с этой игрой при другой администрации. И тот опыт закончился довольно быстро, да и, по-честному, интереса особого не вызвал, поскольку игра была сосредоточена на основных персонажах, а акционным делать было по сути нечего. И довольно долгое время меня не цепляли форумы по "Сумеркам" вообще. И непосредственно первый опыт имел основополагающее влияние на очередной отказ от ролевок по данному фэндому. Но за то время, которое прошло с момента того самого первого опыта прошло много времени. Ролевая так или иначе попадалась на глаза. Цвел дизайн, менялись линии, и в итоге получилось то, что есть сейчас. И мне нравится то, что есть сейчас, гораздо больше, чем то, что было.
Кому надо те узнают | 3626-64-5897
20.12.2011 | 20:53
Российская Федерация
На днях нашему форуму исполнилось без малого 2 года и 7 месяцев. Какой форум по аналогичному фэндому прожил дольше без треволнений и "временных" закрытий, без передряг и смены внутри руководства, без громких уходов и не менее громких приходов?.. Едва ли найдется такой... "Чистокровно" сумеречный мир без примеси посторонних персонажей, совершенно не вяжущихся с литературными произведениями автора Саги. Чистый мир вампиров Стефани Маейр. Да-да-да кто-то на это плюет и говорит "не интересно", "не модно", "скучно" и т.д. и т.п. А кому-то это интересно! У нас есть своя аудитория, свои постоянные читатели и посетители, свои поклонники. Люди, которые ждут отыгрышей наших Карлайла и Эсми, Элис и Джеймса, Джаспера и Виктории, великих Волтури в конце концов, не говоря уже о Белле, Эдварде и Джейкобе!
Мири)) | 3895-41-9722
12.09.2012 | 12:09
Российская Федерация
Эта одна из лучших ролевых на которых я играла,радует глаз дизайн и всегда дружилюбная и понимающая администрация, успехов и процветания!
Проходя мимо | 4026-36-0045
03.11.2012 | 00:05
Российская Федерация
Ребят... Случайно забредя на ваш форум, кликнув не туда,случился шок. Случайности не случайны. Стало интересно и для сравнения захотелось прочесть посты от Калленов. Что я могу сказать - вы просто молодцы! Так отражать чувства и мысли персонажей, что дух захватывает! Браво! Брависсимо! Даже стало немного стыдно за свою писанину))) Ловите плюс и наилучшие пожелания вашему проекту!
Может быть приду к вам игроком))
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.