Зона не для людей. Но почему сотни сорвиголов рвутся за колючку периметра и гибнут в таинственных аномалиях, от страшных мутантов или от пуль других сталкеров?... Окунись в мир ужаса, таинственных вещей и потрясающих открытий! Почувствуй Зону…
"Не вижу смысла цитировать или отвечать на подобный бред от Вихрь и Комендант"
А ты, я смотрю вещаешь сугубо суровую истину.
"Оба строят из себя крутых."
А ты, такой и есть, правда?
"Один написал полный бред и "открыл Америку"."
Если ты не понял написанное это не значит что написан бред. Это значит что ты не понял написанное.
А что, ты где-то написал "это бывший АнтиСпамер"?
Покажи.
"И он мало понимает вообще суть разговора"
Это он сам тебе сказал или ты так мощно читаешь между строк?
"И если бы он еще умел читать и мыслил понял что речь идет не о физических угрозах, и даже не от меня конкретно."
(постом ранее) "Если спам в комментариях будет продолжаться, мы сделаем очень не приятную вещь тебе и сайту твоему за компанию."
Любой кто умеет читать видит тут угрозу конкретному человеку и конкретному сайту. Любой кто умеет читать видит тут местоимение "мы", то есть ты и еще кто-то.
За слова свои надо отвечать.
"В-третьх,вероятност ь подставы меньше процента."
Да ну? Это ты сам придумал или подсказал кто?
"Кто мог знать о том что вы Химера побывали на сайте?"
Кто угодно. Разговор в чате мог видеть кто угодно. Просматривать его могут как зарегестрированные пользователи так и незарегесттрированн ые.
"Химера, если вам не трудно угомони свое компьюнити.Если хотите на дальнейший конструктивный диалог...Надоедают они мне."
Коммьюнити. В словаре посмотри если умным словом похвастать решил.
"Если хотите на дальнейший конструктивный диалог..."
(постом выше) "Мы не будет сотрудничать.Сотруд ничество,не разу не подходило до логич.окончания.У нас есть цель выше"
Какой тогда может быть конструктивный диалог? Или у тебя раздвоение личности? А может ты, "просто Игорь", просто страдаешь потерей памяти или раздвоением личности?
"Надоедают они мне."
Бедный!
"Я забыл представиться."
Тебе два раза напомнили.
"Я забыл представиться.Зовут меня Игорь.Просто Игорь"
Bond. James Bond.
"Я не буду нечего делать вам. И вашему сайту."
Чуть выше уже писал про это.
"Но больной сюрприз вас ждет.
Больные сюрпризы тут через день. Вот сегодня ты.
"Не от меня !"
Как ты однако отпираться то начал.
Тут что-то не так.(с)
"Любой кто умеет читать видит тут угрозу конкретному человеку и конкретному сайту. Любой кто умеет читать видит тут местоимение "мы", то есть ты и еще кто-то.
За слова свои надо отвечать."
Я НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ЗАКОНУ РФ,УКРАИНСКОМУ,КАЗА ХСТАНСКОМУ И.д Я не житель этих стран.
Был бы умней понял что речь о не физическом воздействии
Замечательно, что конфликт, возникший в результате провокации, между проектами "СТАЛКЕР: Апокалипсис" и "Форумная ролевая игра по S.T.A.L.K.E.R" - разрешился.
Жаль, что ребята с соседнего проекта, в первый момент повелись на такой развод (простите мне жаргон, но он тут уместен, как никогда), спишем это на горячность, свойственную некоторым молодым людям.
В будущем, на сообщения, сделанные с анонимных прокси, наша команда никакого внимания обращать не будет. Надеемся, что и остальные поступят так же.
Посмотрел, поиграл. Прежде всего хвалю за флеш, это действительно круто и достойно похвал. Так же за большую работу проделанную, ради создания этой ролки.
Однако светлый дизайн, по моему мнению никуда не годится. Все эти флеш-прелести лучше смотрелись бы на тёмном фоне.
Далее аватары игроков, это конечно не к админам (Химере за аву респект, атмосферная вещь), но всё же - физиономия Скряги с венком из ромашек на голове как-то не располагает к погружению в игру.
Ну и ещё хотелось бы попросить доработать цены, пистолет за 500 рублей, это смех просто.
А так проект отличный и многообещающий, желаю успехов.
Санчес, ссылку на пистолет за 500 рэ в студию. Долго искала по форуму - не нашла.
Физиономия Скряги с венком - аватара Коменданта. Это называется юмор ;)
А по-поводу светлого цвета - на вкус и цвет все фломастеры разные.
Скучно.
Ждем сюрприз, с нетерпением.