Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Transformers - last stand»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Transformers - last stand События нашей игры крутятся вокруг одной незамысловатой вещицы, упавшей на Землю. На планету прибыла АнтиИскра, которая попала в руки людям. Какова теперь дальнейшая судьба Трансформеров?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мадам | 1704-03-9996
12.04.2010 | 19:10
Норвегия
ДУмаю ролка будет жить цвести и процветать, нереальный сеттинг, персонажи, игроки и клевая администрация
От Нокии привет!
Неудачник-аристокра | 2684-15-5787
12.04.2010 | 22:23
Российская Федерация
Соглашусь с двумя ниже отписавшимися, потому что тоже, как и Арси (хоть и меньше :)), принимал участие в создании. Действительно, все будет хорошо, потому что плохо все быть просто не может - свежо, "очень мило" и вообще заслуживает пристального внимания, да))
В общем-то все, всегда ваш...
СС...
Темный Модератор | 1144-0-5331
18.04.2010 | 21:55
Российская Федерация
Люблю эту ролку) пришол и люблю) хоть и открылась недавно, но уже есть за что хвалить)
- во-первых, четкий и совершенно новый сюжет. Сплести из фильмов и серийников одно целое - это знак того, что админы руководствуюцо предпочтениями своих игроков.
- во-вторых, опять же мульты. Список ролей составлен не только под канон фильмовой, но и серийников. Так что вариаций канона тут много)
- в-третьих, АМС. Их хоть и не так много, но каждый стоит своего места, ИМХО. Дядя Айрон со своим "железным" словом... Звездочко наше ака Старскрим) веселый дядя, с которым не соскучишься)) Мадама Арси, работающая в поте лица не хуже других и вложившая свои немаленькие силы в проект)
Игра: все динамично, хоть и только что начато) зато уже интересно и поддерживается жаждой событий)
Итого: влюбился в эту ролевую и не жалею, что пришел)) All hail Transformers!
Апипайкина | 3171-82-3990
24.04.2010 | 10:48
Украина
Какой дизайн, я просто в него влюбилась. Такого классного оформления я еще нигде не видела. Эта прозрачность так вписалась в общую концепцию построения форума. Задний фон отпадный. И выбраны приятные тона, вроде бы и темные, а глаза не нагружают. Все ссылки доступны, удобно расположено. Все расписано понятным языком, нет никаких трудностей в написании анкеты. Админы, хоть и строгие, но справедливые и все их замечания исключительно по делу, ноль флуда в анкетах. Я впервые принимаю участие на Трансформерах, но ребята, чувствую, что этот проект стане флагманом сего направления. Первый, лучший, надежный
Ответ: Спасибо!) Мне очень приятно, что игрокам нравится именно построение форума, ибо дизайн - естесственно, один из главных критериев отбора ролевой для игры. АМС у нас немногочисленный, но с персонажами неплохо знаком, поэтому в данном случае, в выборе администрации я не прогадал. Проект создан для тех, кто не имеет опыта в игре по Трансформерам, кто смотрел только фильмы и кто не имеет понятия о других вещах, которые можно увидеть только в сериалах. Не стоит пугаться, если игроки не знают своих любимых персонажей - АМС для того и нужен, чтобы помогать вам развиваться, дорогие наши игроки!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.