Гость
Онлайн: 22

Отзывы по сайту «New forest - RPG по мотивам Cats Warriors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New forest - RPG по мотивам Cats Warriors НФ приветствует Вас! Многие знают, что нам пришлось пройти через взлом. Чтобы это не повторилось вновь, нам пришлось переехать на новый адрес. Но не подумайте, что это сломило нас, отняло всякую охоту заниматься форумом. Мы готовы к новым свершениям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
danke; | 2953-79-7669
12.03.2010 | 01:26
Российская Федерация
Ура, товарищи! Я, наконец, сделал весенний дизайн! Похвалите меня, зарегистрировавшись , на совершенно обновленном НФ)
Банда НФ Inc. приглашает...
danke; | 2953-79-7669
13.03.2010 | 16:29
Российская Федерация
*у нас новый дизайн! Али-луя, товарищи!11
*удалено племя реки из-за не активности и ненужности в сюжете
*планируется переселить племя теней на территории грозы. начнутся боевые действия.
*окончательно подчищен список участников
*игра стала намного активней
*ждем участников в племя грозы и ветра. за регистрацию поощряется плюсами, граф.подарками и прочими сладостями
danke; | 2953-79-7669
09.05.2010 | 16:14
Российская Федерация
И вот на горизонте снова нарисовался Я. Что можно сказать о нашем дитятке?
Мы его вырастили, и, лично я, доволен результатом. Мы известны. Мы любимы. Мы в почете. Мы причисляемся к лучшим. Мы пытаемся соответствовать этим званиям не только словами, но и действиями. Черт, в конце концов, мы живы. После взлома, после плагиата. Живы, и собираемся жить еще оочееень долго. По крайней мере, я пока могу, буду и дальше поднимать форум. Когда-то он был на коленях. Он практически поднялся. Мы изменились и только зеленый новичок не знает, что такое НФ хотя бы приблизительно. А НФ - это семья, это банда, которая не покупает азиатский гашиш, снимает собственный сериал и живет в саркофаге! А также довольно активно играет, что удивительно для молодых ролевых *мы ведь переехали все-таки*
Итак, Банда НФ Inc.
Сонливость | 1645-2497
10.05.2010 | 17:17
Украина
НФ - уникальный в своем роде форум. Думаю, если бы существовал некий список квшных форумов в порядке уровня игры, НФ точно занял бы в нем одно из первых мест, так как его можно без тени сомнения назвать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональной ролевой. Чтобы в этом убедиться, достаточно лишь посмотреть на посты и анкеты участников, а также - информационное, скажем так, оформление форума. И даже если Вы не профи на ролевых, дружелюбные и ответственные админы (которые не просто заходят на форум каждый день, но и реально его улучшают, что большая редкость в наши дни!) проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам, подскажут, помогут. А также с уважением отнесутся к Вам и Вашему мнению.
Ах да, я еще забыла добавить - дизайн мегакрут.
Здесь на самом деле хочется не только сидеть во флуде (где всегда царит замечательная теплая и уютная атмосфера), но и играть, да, именно играть.
дым | 2578-3-2779
10.05.2010 | 17:43
Беларусь
НФ. для меня это не форум, а что-то наподобии второй семьи, где всегда весело.
Вот кажется, форум по КВ, что там можно придумать? изменить названия племен? и все. у остальных на этом фантазия заканчивается, а вот на НФ не-е-ет. Наш любимый главный админ сделал то, что, лично я, не встречала. Абсолютно новый сюжет, новое место. Но тем не менее не забываешь, что это все еще ролевая по мотивам КВ.
Знаете что, хороший форум притягивает хороших людей. Здесь они, как на подбор! Все офигенные, креативные,позитивн ые. Самые лучшие))
НФ - это семья)
К тому же, жизнь там протекает не только во флуде [как на многих форумах], но и на игровых локациях. Всегда есть интересный сюжет и квесты, для тех, кто не хочет отыгрывать большие роли.
Вы еще не с НФ? Тогда мы идем к Вам!
Inverno | 1970-08-3198
27.05.2010 | 18:56
Российская Федерация
НФ - эта аббревиатура уже давно стала для меня синонимом словосочетания "сетевой дом". Когда-то я пришла сюда, а вернее на старый форум, не ожидая ничего особенного. Но это совсем другая история.
А сейчас... Да, взлом был. Но, как бы странно это ни звучало, он сделал нас лучше, вернул нам прежний энтузиазм. Появился другой мир, лишь основанный на пресловутых КВ.
И, знаете, сюда действительно хочется возвращаться. А виной всему вот эта слегка безумная и дико креативная компашка, которую вы сейчас перед собой видите. Действительно уникальный коллектив, подобный которому я не встречала ранее нигде.
А сама РПГ... Интересный сюжет, высокий уровень игры, развернутые посты, хорошо прописанный мир - все это есть. И даже у меня, до безобразия ленивого существа, возникает желание играть.
Шницца | 3750-10-0601
27.05.2010 | 19:52
Российская Федерация
За этим форумом я следил давно. Много чего на нем менялось и все это мне очень нравилось. Прекрасные дизайны, действительно уютная атмосфера (да-да, и не только во флуде x3)... Хотелось зарегистрироваться, но было слишком мало времени на все. Моя любимая подруга Дымча решила затащить меня сюда и вот, я здесь х)
Должен еще сказать, что мне там безумно нравится. Другого такого форума вы не найдете нигде. Ведь НФ - он один такой.) Присоединяйтесь к нам, кто еще не влился х)
;bitte | 1607-47-6160
05.06.2010 | 00:11
Российская Федерация
Виии
Я только сегодня пришла на форум, хоть и давно за ним следила. Прекрасно, великолепно, чудесно - слов не хватает** Все добрые, интересные, креативный люди. Администрация - шедевр. Надеюсь задержаться там надолго**
danke; | 2953-79-7669
06.06.2010 | 19:12
Российская Федерация
Наконец-то, сменен диз, ибо тот свое отработал. Встречайте норвежские горы ^^
___
trivisions | 6081-3-6944
17.06.2010 | 17:57
Российская Федерация
форум достоин той оценки, которую я ему поставлю, потому, что в сети интернета они давно. они потерпели взлом, и возродились.
хотя многим не нравится темный дизайн, сказать честно - присмотритесь, голубой успокаивает. сказать, что он шик, да возможно увы нельзя, но давайте подумаем - нф старается, они взростили детище, которое развивали, развивали и развили. его рейтинг в топе пока оценен не по заслугам. думаю вскоре они двинутся выше. желаю им в этом удачи.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.