Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "S.T.A.L.K.E.R. - dark land"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "S.T.A.L.K.E.R. - dark land" Довольно нестандартный взгляд на мир Зоны. Действие в игре разворачивается спустя два года после исчезновения Стрелка/Меченного на территории ЧАЭС. В Зоне начинают действовать сразу несколько могущественных сил, тень прошлого накрывает темную землю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Всталкер | 3566-84-3769
20.01.2011 | 04:37
Российская Федерация
Мда, от сталкера там мало, а вторая постапокалиптическа я игра - вообще ужас. Оформление ещё более-менее
2
Добрый Человек | 1997-1-4923
01.03.2011 | 07:41
Российская Федерация
ЩИТО??? Телепорты в параллельный мир? И после этого вы говорите что это самая лучшая ролевая, на которую все должны ровняться? Что за бред.
1
Гранит Науки | 4160-16-0203
06.03.2011 | 21:21
США
Огромнейшая энциклопедия состоящая из (аж!) 11 тем! Познавательно очень! А вот названия тем в энциклопедии -это просто чудеса: "Адептус Астра Телепатика, Адептус Министорум (Эклезиархия)"и внимание центральная тема топика "Обзор Галактики".
Другие миры? Миры чужих?? Эльдары??? Да у нас звездные войны в зоне !
Телепорты в другие миры??? Фантастика. Я после прочитанного понял что речь идет не о сталкере, а про цирк в зоне с участием зомби,чужих,портало в...
Самая худшая идея из всех возможных. Браво! Как не крути смешно вышло. Но на бис звать я вас не буду.
Не рекомендую играть
1
Чувашик | 2311-72-0047
06.03.2011 | 21:49
Турция
Я в нокаут упал.
Надо думать перед тем как делать такое. Что за идеи такие? Они не вписываются в атмосферу унылости, и сталкерства. Скорее потихий пафос. Инопланетяни,космич еские корабли,другие миры...
Каша-малаша.
Мне преподало разговаривать с создателям сайта, конструктивного диалога не вышло организовать и не по моей вине. У Меня возникло чувства неадекватности администратора. Это моё личное чувство. Меньше оценку поставить не могу
1
Путник | 9684-7890
07.03.2011 | 11:58
Грузия
Посмотрел сайт, нече так
"среднем 50 игроков в день"
Главное обертка - а не содержимое. Из 50 человек, в игру заходит в среднем 10-11. о да, много... да у вас тут не одна ролевая. Много профильный проект. Очень не удобно. Вы хоть сделайте одну нормально, а потом создавайте хоть десяток однотипных проектов.
А какие хорошие отзывы в этом проекте... замечательно.
Все положительные оценки это пару предложение или необоснованных слов . Настораживает. И эти люди называют себя ролевиками... Позорище.
а отрицательные отзывы - это целые расскажи, которые не помещаются на странице ! Я так понял, все кто писал по большей мере отрицательные отзывы - это опытные люди, прошедшие не одну ролевую. Вот их мнению я и буду доверять, нежели необоснованным отзывам с оценкой 5.
За что люди выше ставили пять?
2
Sufferot | 3707-75-7436
07.03.2011 | 16:04
Российская Федерация
Могу сказать только одно - администрация явно неадекватна. Именно сегодня некий Finix попытался нагло загадить чужую ролевую рекламой своей. Особенно смешно выглядит массовая рассылка всем админам с просьбой о хорошем отзыве в топе рпг с припиской, что, мол, он с теми админами договорился. Уже за это надо ставить 1 и не думать. Однако решил подумать и зайти сюда... О да, мнение не изменилось. Оценочка остаётся неизменной.
1
Trollface | 1570-26-6915
07.03.2011 | 16:11
Российская Федерация
Меня огорчают набиги этой вашей одминестрации "ФРПГ Сталкер Dark Land". Люто доставило, что как бы этот спам согласован с администрацией. Но это не так.
1
Стрелок | 1149-39-6111
07.03.2011 | 19:58
Российская Федерация
ТАк это что? Проект "Серия"... Вообще-то никто не писал из наших такого... Вообщем тут реально ерунда твориться и ни за что мы извинятся не хотим, спамеры и обманщики!
P.S.Уважаемые модераторы, пробейте по IP, я главный на ФРПГ и этого мы не писали... Я про пост 2011-03-07 19:40:52
1
Янович | 2874-54-8393
08.03.2011 | 13:56
США
Самый омерзительный сайт из всех возможных. Его омерзительность поражает воображения.
Сайт кошмарный от начала и до последней строчки его кода. Этот сайт возглавил бы любой рейтинг по количеству недостатков
Это как раз тот случай, когда были три хороших идеи, и когда они превратились в пыль после реализации.
И раньше были проекты с тремя и больше вселенными на одном сайте. Каких только совмещений не было.
Но этот проект само совершенство из всех неудачных проектов.
Все идеи были нарисованы валиком, и весь сайт словно рисовался молярным валиком с двумя - тремя красками.
Чем рисовать художественной кистью они взяли валик и начали мести и мести, наливая краски и думая про себя: "чем больше краски, тем лучше"
Весь форум нарисовали с помощью огромной адской машины. Но этого было мало... такое чувство, что эти, же идеи выжигались огнем и мечом, а потом болгаркой крепили все что из этого вышло. Администраторы подумали, что закончили делать ядро сайта и переключились делать дизайн. За дизайн взяли обои готического стиля с архаичными элементами.
Но и этого мало. Нужно же еще спец эффектов добавить. Взяв акустическую машины поставили как музыку ультразвук и включили на всю. В другой комнате поставили другую аппаратуру и включили там пиканья неизвестно чего. Подумали администраторы, что закончили свой проект и решили его открыть.
Они сняли с цепочки дверь, повесили плакат со словами "WELCOME" и начали радоваться выпивая коньяк.
Все выше описанное очень обижает. Что касается неадекватности администратор - то тут Dark Land старательно перенимает опыт почти всех неудачных проектов. Администраторы невероятно неадекватны. Похвально в каком-то смысле, хоть здесь не подвели. Будут и конфликты, и читерство админов, и гонение, и разговоры не о чем, и сверхчеловеческие требования, и абсурды восприятия правил.
Все миры проекта Dark Land станут хаусом при детальном просмотре.
1
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.