Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дожить до завтра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дожить до завтра Опасный и таинственный мир Зоны скрывает в себе много секретов, загадок и чудес. Но его надежно охраняют, хватит ли у вас сил, чтобы прорваться сквозь периметр, не погибнуть в аномалиях, ускользнуть от мародеров и найти заветный Клондайк?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Стим | 9221-8-6217
28.09.2012 | 02:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Стим
Драгомир, вот правда. Тут ты не сможешь затереть все комментарии, как поступил в теме с жалобами (там ты зачем-то снес вообще всю тему). Тут ты не сможешь забанить человека, на чей вопрос тебе неловко отвечать.
Тут ты можешь опять отделаться хихиканьем или высокомерным ответом из серии "я уже все всем разжевывал по многу раз". Можешь, разумеется. Только ведь тут - ты не бог и царь, которым являешья на просторах ДдЗ. Тут у тебя нет административного ресурса. Тут ты можешь либо опять отказаться давать четкие ответы на четкие вопросы - но есть риск, что это выставит тебя в несколько менее выгодном свете, чем ты любишь - либо ты все же сумеешь найти четкие ответы, которые убедят всех в том, что у игры действительно нет ни одной проблемы, а мы - всего лишь злобные тролли, которым лишь бы испортить настроение другим игрокам.
1
Чертополох | 9833-0-1151
28.09.2012 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Чертополох
Господин Драгомир, вы не отвечаете за свои слова. Мы "брали аськи" у других игроков совершенно открыто и прилюдно - в общем чате - для общения как с людьми. Но когда у Вас на проекте появилась атмосфера несовместимая с игровым настроением, когда Вы возомнили о себе невесть что и начали притеснять и унижать игроков, тогда у нас зародилась, не скрою, идея создать свой проект. (Который, кстати, еще не готов. Некуда переманивать. О чем Вы?) И те люди, у которых мы спрашивали их мнения, соглашались, что у Вас на форуме становится всё хуже. И на любой вопрос тебе указывают на дверь со словами "Не нравится иди отсюда". О каком взаимодействии мастеров и игроков может идти речь?
Низкий поступок заключается в том, что игроки САМИ ЗАХОТЕЛИ найти проект получше, чем Ваш? Заметьте, мы не рекламировали ничего.
1
Rappelz | Некромант 13-й гвардии | 1340-54-2478
28.09.2012 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Rappelz
Что сказать. Мир Зоны здесь действительно опасен и таинственен, его вправду охраняют суровые ГМы. Здесь настолько опасно, что некоторым неоднократно приходилось создавать всё новых и новых сталкеров в замен погибших. Реализм!
Но бывает и так, что смерть настигает тебя внезапно! Да так, что о своей смерти ты узнаёшь самым последним.
"Я умер?? Как так?? Я же ничего не делал!" - как то так.
Несомненно, это очень таинственно!
Особенно таинственно, когда ГМы продолжительное время, после принятия анкеты, держат тебя, так сказать, на расстоянии от игры, а потом...ХЛОП!!! И убивают! Со словами "Ну, кто-то же должен был умереть.", конечно, но почему именно мой персонаж, который только только "родился" и единственное что успел - дойти до Сидоровича, где и погиб от Выброса??
1
derPriester | 3189-41-7046
29.09.2012 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя derPriester
Минус Вам, товарищ Драгомир.
Минус за:
- трусость (стирать неугодные комментарии и темы – это ни что иное, как трусость. Нужно уметь отвечать за свои поступки, а не пытаться замести те следы, которые вам могут предъявить. Да и потом, если бы Вам было нечего прятать – тему с жалобами Вы бы не удалили)
- предвзятое отношение к игрокам
- нежелание слушать
- нежелание признавать имеющиеся проблемы
- спам на ролевой (они не врут: Вы и правда постоянно просите в чате голосовать и делаете масс.рассылку с этим)
- плохую организацию ресурса. Очень плохую организацию. Можете и дальше думать, что у Вас все хорошо и что недовольны только эти трое. И что недовольны они потому, что уже совсем с жиру бесятся и хотят Вас потроллить.
1+1
Ответ: Спасибо за ваш комментарий
Mavka | 1527-6-7683
29.09.2012 | 12:33
Испания
Аватар пользователя Mavka
1."Не умеете себя вести адекватно, "
А удалять темы с вопросами и те темы, где ты отвечаешь пользователю необоснованной агрессией лишь потому, что он сейчас мало играет, несмотря на то, что он дело говорит - это адекватно?
2. "портите атмосферу игрокам," Прувы? Кому мы испортили атмосферу? Смею заметить, но на нас никто не писал жалоб. Чего не скажешь об админ. составе.
3. "устраиваете ссоры и конфликты."
Ссоры начинаешь ты, а мы нормально спрашивали. После чего ты начинал бугуртить.
4. "А что касается придуманных придирок - это все полнейшая чушь, не имеющая отношения к реальности."
У нас есть скриншоты. И твои же ГМы говорят, что не все на 100% гладко. Ты не находишь, что в такой ситуации эти заявления играют против тебя? 5) "Я как минимум не собираюсь что-то тебе доказывать, объяснять" все ясно.
1+1
Ответ: Спасибо
Navigor | 1807-35-8622
08.10.2012 | 09:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Navigor
Форум потихоньку загибается. Это уже видно в резком падении рейтинга ролевой (хочу напомнить, что был за сотню), ухода и блокирования активных игроков, и реакции на все это администратора и ГМов. Конечно, можно говорить, что люди пытаются троллить, возмущаться и специально писать негативные отзывы. Но уже проблемы с игрой возникают у большинства активных игроков. Все чаще на повестке дня становиться вопрос - почему для игроков, которые пишут хорошие посты, активно играют, не терминаторят постоянно усложняют игру? При том, что игроки с противоположными качествами чувствуют себя комфортно и делают, что хотят? Их персонажи живы и администратор хоть и возмущается, но так ни разу и не сделал ничего, чтобы прекратить это. Еще пару месяцев назад из активных игроков никто и слова бы не сказал насчет того, что администратор и ГМы делают все во вред игрокам.
1+1
Ответ: Появилась новая ФРПГ? Ну и отлично, только не понимаю вашей уверенности по поводу ухода игроков
imbogosu | Game Master | 3753-83-1216
07.02.2013 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя imbogosu
Ну сказать об игре особо нечего, ибо стоило мне там зарегистрироваться, как меня заблокировали без объяснения причин. Что послужило этому сказать сложно, может политика сайта такая. Мне это ясное дело не нравится.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.