Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Black Butler. Tales of London»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Black Butler. Tales of London Наш "Темный дворецкий" уже третий раз открывает двери всем желающим! Новый формат игры, неограниченное количество героев, нестандартная система проверки канонов, весёлая и лояльная администрация! Форум для форумчан! Игра для игроков! Требуются все!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sloppy | 1447-59-1645
08.12.2013 | 19:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Sloppy
Ролевая хорошая и как видно не стоит на месте. Огорчает только неадекватная администрация, что способна дать бан, всего лишь за то, что ты им не приглянулся. Жаль.
1+1
Ответ: Администрация у нас вполне адекватная. И баны по собственной прихоти не раздает. Вы нарушили правила форума, начиная разводить споры с админами, за что и получили наказание баном на 3 дня.
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
16.01.2014 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Обвинения? Увольте. Это моё личное, сформированное мнение. Не стоит называть это обвинениями. Я играю далеко не на одном проекте, так что имею полное право сравнивать, комментировать, делать выводы и писать отзывы. Я не только ваш форум комментирую. Оценки ставить тут тоже можно разные, заметьте, это такой уж сайт. Здесь никто никого не держит, насколько мне известно.
Раз уж мне ответили, то укажу так же, что в мат.части присутствуют и ошибки, чаще связанные с пунктуацией. Так же могу отметить скомпонованный коллектив, который не приемлет новичков. Грубость администрации. Некорректное поведение их же по отношению к игрокам. Новичкам – особенно. Даже в ответе мне, комментатору, высказавшему своё мнение – грубости сполна. Что заслуживаете, то и получаете. Лишь на словах всех не заткнёшь. Докажите, что вы лучшие.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.