Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: altera»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: altera Война. Любовь. Смерть. Дружба. Честь. Достоинство. Предательство. Отвага. Ложь. Панем рвётся пополам между теми, кто верит в спасение Революцией, и теми, кто не признаёт иной власти. Голодные Игры окончены. Да здравствуют Голодные Игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mopsy | Moppy | 2084-43-9885
14.12.2015 | 02:42
Дания
Аватар пользователя Mopsy
Применялась я к вашему форуму два дня. Читала ваш флуд втихую и увидела то, что сразу же отвернуло меня от вас. Ребят, ну как так можно? Как можно оскорблять и унижать своих игроков? Ну правда.. Так хотела к вам, а тут такое. Дизайн мне нравится, все удобно, но администрация ужасная. Очень обидно, что такой форум как Альтера, так себя ведёт( Увы, я решила к вам не идти... Жаль конечно что все у вас так вышло. Не красиво это с вашей стороны, не красиво. Удачи вам. Надеюсь больше так не будете делать.
1+1
Ответ: Ух ты! Ролевик из Норвегии! Как здорово! А Вы бывали на фьордах? Там такой ветрище! А в Бергене покупали рыбку? А как Вам местная канатная дорога? А ещё там очень красивый городок Флом с населением всего в 500 жителей!.. А, извините. Вы же с анонимайзера сидите. Если Вы и правда уникальный игрок с потерянной надеждой (ну а вдруг) - приятной Вам игры, ведь тот форум, где вы теперь, для лучших, по словам Китнисс. И я, конечно же, согласен. Передавайте им привет и, пусть почаще к нам заходят, ведь нам стыдиться нечего и прятать тоже нечего. А любой заинтересовавшийся в проблеме конфликта непременно может разобраться в его причине, это не трудно. И если этот всплеск активности связан с удалением вашего администратора с моего форума - не стоит злиться, там всё в рамках правил. Кто заинтересован - могу представить доказательства. И совет напоследок: можно ещё зарегистрировать несколько аккаунтов и сбить нашу оценку ещё ниже ;) Удачи!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.