Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Avatar legends»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Avatar legends Ролевая по мультсериалам Аватар: Легенда об Аанге, Легенда о Корре.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
madnyaska | 2268-13-2311
25.01.2015 | 00:37
Латвия
Аватар пользователя madnyaska
Случайно дала вам голос. И так, мой комментарий не заставил себя ждать. Господа админы, а именно г-жа Корра, вы забанили меня, не объясняя причин. Это не качество опытного админа, раз, два, вы забанили мою знакомую, так же не предупреждая - опять промах. Простым смертным нельзя посещать ваш форум? Только по приглашениям? Так на мубб-е есть такая функция, включите. Но дизайн у вас хороший, единственное, что меня порадовало. Потому моя оценка - 2
2
Ответ: Как и ожидалось, через несколько минут после вашей попытки развести конфликт на форуме, сообщение будет здесь. Думаю, если бы вы пришли на форум с благими намереньями, здесь бы не было негативного отзыва. Ваш отзывы здесь, как полагаю, и ещё многочисленные далее, лишь подтверждает то, что цель вашего визита на форум была отнюдь не игра. Разжигание конфликтов, троллинг, стёб, месть за что-то, что вас озлобило на нашу ролевую. Не знаю что именно. Наш форум открыт для всех участников, кто приходит сюда играть, а не устраивать ругань во флуде, гостевой в топе. И люди играют у нас, и ко всем мы относимся хорошо. То бишь я. Но позволять участникам делать то, что делали вы, не стал бы ни один администратор. Будь то я или кто-то другой. Как я уже сказала вам и вашим многочисленным ай-пи в гостевой вас забанили по причине нарушения правил, обеих или одну, но с разными ай-пи. 3) Также на форуме запрещены: троллинг, оскорбления кого бы то ни было, разжигание разнообразных конфликтов, ругань, порнография с участием реальных людей (животных и им подобных), чрезмерная жестокость. Нарушение этого правила будет караться баном сразу же. Но думаю, вам это просто без разницы. Потому, что сама цель вашего прихода на форум была не игра. Впрочем, это ваше личное дело. Я и наш форум повода вам вести себя подобным образом не давали, ни здесь, ни в гостевой, ни во флуде. Надеюсь, вы решите свои проблемы. А мы лишь можем пожелать вам удачи и найти тот форум, что вам подойдёт, а так же администратора, что вас поймёт. Удачи вам в этом не лёгком деле! На ваши дальнейшие комментарии отвечать не буду, повторюсь, мы не желаем участвовать в спровоцированных вами конфликтах, что бы вас не побудило к ним ещё до прихода на наш форум. И спасибо, за высокую оценку дизайна! С уважением, Корра.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.