Гость
Онлайн: 10

Отзывы по сайту «Таверна 'Медный единорог'»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Старая добрая "Тава". После долгого затишья снова весело хлопает дубовая дверь, впуская и выпуская гостей. Приходите, за столиками найдутся места и для тех, кто хочет вспомнить старые добрые времена и для тех, кто откроет эту дверь впервые.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
gerhartastartes | Герхарт | 2326-10-8577
15.12.2014 | 20:25
Аватар пользователя gerhartastartes
Очередная пакость, которая заглохла так быстро, что никто о ней так и не узнал. Скажите честно, дорогие мои ролевики, вам было бы интересно играть в мире, описываемом ёмким "Город в Междумирье ПостАрмагездец"? Что-то я в этом сомневаюсь.
1
Ответ: Вы, Уважаемый, не перепутали Таву с каким то другим проектом? Ничего подобного описанию "Город в Междумирье ПостАрмагездец" - к Таве не применимо. Это не Город - раз, не "постАрмагедец - два.
Badar | Роскошный и Домовитый | 3937-94-4920
19.12.2015 | 23:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Badar
Мне тут ответил владелец ресурса, а я слегка опоздал с контраргументом. Не исключаю возможности, что и ошибся, в чём каюсь. Но что-то мне подсказывает, что всё я в прошлом году написал верно, и никаких вопросов тут быть не должно. Описывать данную жертву оборта сложно, ведь не работает практически ничего. Форум? Нет. Кнопочки в верхней части фрейма? Нет. Даже по меркам многострадального яндекса десятилетней давности данный ресурс полная лажа. Игры тут не было, нет и не будет. Тьфу срамота!
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.