Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: Lost Hope»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: Lost Hope Война не меняется, как и суровая диктатура Панема. Убрав одного диктатора, мы попали под гнет другого, более жестокого и более хитрого. Теперь мы повержены своей наивностью. Теперь все стало хуже. И новые игры уже объявлены открытыми.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Affossum | маруру | 3821-67-4803
22.12.2015 | 15:23
Молдова
Аватар пользователя Affossum
Впервые ставлю кому-то такую плохую оценку. Обычно, если форум не удовлетворяет моим запросам, я просто прохожу мимо и ничего не пишу. Но в этот раз мне действительно захотелось предупредить всех, кто вздумает потратить время на этот, скажем так – сомнительный проект.
Набрела я на него, кликнув по стильному баннеру, крутящемуся на форумах. Оформление мне понравилось, и я заинтересовалась. Но, когда копнула глубже, увидела следующее:
1. Сюжет. Ссылки на него на главной, кстати, отсутствуют, так что пришлось поискать (нашла в теме – события такого-то года). Видимо администрация считает, что сюжет вообще не главное и не заслуживает даже быстрой кнопки в шапке. Мне, как человеку на ГИ не очень искушенному и ведающему – сюжет необходим, признаюсь. Если вкратце – революция закончилась, Сноу свержен и убит, Койн приходит к власти, устанавливает более жестокие законы и открывает новые голодные игры.
1+1
Ответ: Копья и стрелы в вас никто кидать не собирается. Это не в нашем духе) у нас люди доброжелательны) Давайте разберёмся ваш отзыв, идёт? У меня вот есть к вам всего один вопрос, почему вы оставили плохой отзыв сразу после того как у верхнего сайта упала оценка?) но да ладно, можете не отвечать) 1. Вы сказали что вы не поняли сюжета. Вы смотрели голодные игры: сойка пересменщица часть 2? Если да, то там широко показывается почему Альма "злючка". Она убила Прим, хотела сделать новые голодные игры для детей капитолия. Этого не достаточно? Она была готова пожертвовать всеми людьми,чтобы только убить Сноу. Ей было все равно сколько людей погибнет. Когда Сноу был пойман, Альма уже думала как избавится от Китнисс. Потому что именно Китнисс могла сместить её с места не дав голос за Альму. Так что этого по-моему хватит чтобы понять почему Койн у нас злая. 2. Знаете есть и такие люди, что любят писать и разжигать рознь между игроками, я лично сталкивался с ними не раз и не два. Говорите что грамматика хромает - так где примеры? Примеры правил есть (вырванные из контекста),а вот ошибок не видно. Но опять же, да ладно, не суть. Прошу прощения, там написано, что вам нужно знать конституцию и законы РФ на зубок? Правда? Почему мы об этом не знаем?) от вас никто не требует знать конституцию, но некоторые законы что нельзя у нас нарушать они так же прописаны в правилах, если вы не заметили) Почему нельзя обсуждать наказания и баны? А вы правда будете выискивать за что кому дали бан? Вы понимаете что некоторое сообщать вам и не будут, потому что это дело админа и игрока. Если игрок начнёт материть других мы естественно отправим его в бан и вы будете это обсуждать? Странно однако. 3. Присматритесь как следует и свертесь с википедией. Вы увидете что кроме того что под спойлером написано нами. 4. Какие теги? Вы о чем? У нас нет тегов. Про орфографию я уже сказал выше. 5.Игровые разделы были закрыты от лишних глаз. Если хотите узнать от кого, обратитесь в скайп или аську одного из админов. Вам все распишут. 6. Пит, хеймитч? У нас их даже нет на форуме,если вы не заметили) Альма Койн - наш гм и она вообще больше ролей не имеет. Финник - из Швеции, парень кстати и мы с ним в скайпе переговариваемся. Если хотите попробуйте тоже) можете опять же обратиться к админам за его скайпом (он разрешил давать его контакты). Сенека Крейн отличался внизу) как видите он тоже не одна из наших ролей. Крессида к нам пришла из одного проекта и живет с Гейлом по соседству :D Цезарь же аккаунт интервьюер. Почему Койн не кокнута вам объяснили в гостевой, но вы даже не удосужились это прочесть. 7. Хвалебные отзывы? Что то я и этого не заметил. Что ж, так называемый игрок со стажем, что даже не прочёл ответы вам, до свидания) если не хотите рекомендовать, то пожалуйста, мы не можем заставить вас это сделать) удачи вам в мире ролевых)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.