Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelbreak»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelbreak Невероятная смесь комиксов и муви-верса, приправленная отличными командными сюжетами и игроками!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ArenaGrenade | 4047-69-3494
04.08.2018 | 05:49
Аватар пользователя ArenaGrenade
Не хотелось во второй раз здесь оказываться и писать отзыв, но я не смог пройти мимо лжи, которую сейчас демонстрируют представители администрации, отвечая на мой комментарий к ролевой.
1. Во-первых, уважаемая администрация, вы не сказали, что я подал анкету с двумя биографиями, в дальнейшем, когда мне указали, что играем по киновселенной - я удалил комиксную биографию. Вот уж замечание, так замечание, не так ли? Повод для удаления - несомненно (сарказм).
2. Во-вторых, о каком представлении о персонаже идет речь? Мы говорим о Звездном Лорде из кинофильма! Я прошу извинений, но там нет никакого намека на особую сложность характера. Притом, что соответствие или не соответствие характеру это ваша личная субъективная оценка. Я, возможно, вижу его таким, вы видите его другим. Я считаю, что я оформил посты в соответствии с характером своего героя.
1+1
Ответ: Дорогой Питер, если вам кажется, что с вами обошлись не справедливо, слишком строго или еще как-то, никто не мешает вам прийти к нам второй раз, подать анкету и подождать принятия. Мы не звери и не кусаемся, честное слово, если такой вариант вам не подходит, вы всегда можете пойти на другие ролевые, у нас есть как минимум еще три прекрасных места для игры, а то и четыре. В любом случае удачи вам и хорошей игры, где бы она не началась!
Bakaka506 | 5212-1-0305
17.01.2019 | 19:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Bakaka506
Что ж, искал ролевую по Марвел с активной игрой и кучей игроков, чтобы уж точно был ос кем сыграть. Думал, что нашёл. Оказалось - ошибался. Ибо завернули меня на принятии анкеты по причине непонимании характера персонажа, которым я собирался играть. Никакой конкретики, просто админам не понравилось и анкету снесли в архив списав меня. Вот больше десятка раз играл этим персонажем на разных ролевых, ни разу ни у кого не вызывало вопросы как я им отыгрываю, а тут на те. И нет, ладно бы у них хотя бы в анкете БЫЛ пункт с характером. Но нет, его нет и ты точно никак не можешь расписать своё видение персонажа. Тебе даётся лишь один пробник и если админам не понравился... Ну, вы читали выше. Анкету сразу в архив, вам машут ручкой и сразу удаляют профиль.
Обидно, просто обидно.
1+1
Ответ: Очень жаль, что наш вежливый отказ в приеме вас настолько огорчил. Надеюсь это не станет причиной того, что вы покинете марвел-фандом, у нас есть еще несколько ролевых, где вы сможете обрести игровой дом. Спасибо за внимание к нам!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.