Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Районы-кварталы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Районы-кварталы Спальный район - не самое приятное место для жизни, вот только вырваться из его плена почти никому не удается. Жизнь становится на привычную колею, обрастает заботами. И вот ты уже навсегда остаешься здесь, в водовороте местных законов и правил.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
xofrnk | xofrnk | 6369-5-3739
23.04.2018 | 22:44
Аватар пользователя xofrnk
Приходя на ролевую и сталкиваясь со старым шаблоном анкеты, где нужно описывать внешность и характер, ты думаешь, что придется столкнуться с некоторым "олд-скулом" в игре и общении, но даже не представляешь изначально, насколько это так в действительности.
Главный администратор, который появляется пару раз в неделю в онлайне, приходит и пишет замечания по малейшему чиху, заставляя исправлять по нововыдуманным в ту же секунду правила, оправдывая это тем, что "ну могли бы догадаться!". Сама система флуда, оформления профиля и анкеты - прямиком из 2005, и с тех пор вообще не претерпела изменений. Администрация не подбирает слов, все АМС грубые и резкие, вне зависимости от того, злостный ли нарушитель, или человек, который один раз случайно в мыслях обратился к кому-то по имени, этим самым якобы "нафлудив".
1
JazzFiend | исчадие джаза | 1031-10-3251
24.04.2018 | 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя JazzFiend
Этот, в своем роде безусловно уникальный проект, может стать самым большим разочарованием в ролевой жизни любого игрока. Админы готовы самоутверждаться за счет игроков, прикрываясь фразочками, вроде "районы очень суровы". По факту - нет. На Районах очень хорошие игроки, дружелюбная атмосфера и игроку там очень комфортно, пока действительность не столкнет его нос к носу с админ-составом. Если вам нравится, когда админы вытирают о вас ноги, когда придираются на пустом месте, потому что захотели поиграть в сурового отца и щелкнуть по носу - этот проект подойдет лучше многих.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.