Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «Детройт 2039»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Детройт 2039 Будущее наступило. Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь соглашений и мирно поделить город. Но противостояние только начинается. Это Детройт 2039, ролевая по игре Detroit: become human.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Cobain | 3848-48-5843
06.02.2020 | 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Cobain
Что я могу сказать о форуме на данный момент. Из плюсов: - это единственный форум по данной игре (может я плохо искал, не исключаю подобного), не считай кросс.
Из минусов:
- активности на форуме нет, от слова совсем. Пишут вяло, и дай бог 4 игрока, а остальные заходят раз в несколько недель персонажа "выгуливать", и на долги им плевать. Пост можно ждать месяц и больше. Флуд и вовсе зрелище печальное.
- админ не заинтересован в проекте. Нет описания важных локаций, нет нужной информации по фракциям. Нет поддержки и атмосферы. В почёте только старички проекта.
- на данном форуме вы не имеете права даже в лс выразить свое мнение соигроку. Соигрок может писать безграмотно, может нести полную ахинею, может нарушать ролевые правила и самовольно прописывать действия за вашего персонажа, а вам положено молчать и продолжать с ним игру.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.