Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Королевство света»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Королевство света Цель проекта ‘The Lion King – the kingdom of light’ — максимально упрощенная ролевая для поклонников вселенной Короля Льва. Мы постарались сделать наш проект комфортным для любого пользователя, будь то новичок в ролевых или опытный бывалый игрок.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DeMoN_23 | Грубый Мастер Бродячей Пихты | 4149-54-1622
14.04.2019 | 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя DeMoN_23
к сожалению королевство солнца не стало спасением для жанра ролевых о короле льве. во-первых, форум слишком прост, и создатели этим гордятся: ничего нового они не вносят, только берут уже проверенное старое. во-вторых, я очень разочарован тем, что они нагло взяли материал, написанный моей коллегой для других форумов, не спросив её разрешения. худшее, что может быть на ролевых - это наглое копирование и присваивание чужого труда. отсюда и такая низкая оценка.
что касается оформления, то недавно был поменян дизайн, и в целом он лучше, чем первоначальный, однако для моих глаз слишком контрастный. в целом я с нового года наблюдаю за проектом и вижу, что он сделан только для администрации, задерживаться здесь не хочется, а этот случай с плагиатом закрывает двери на все проекты этих администраторов.
2
Ответ: Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно считаем, что чем проще проект, тем быстрее и интереснее участникам вливаться в игру, а потому делаем упор на взаимодействие с игроками, а не на количество тем или сложность дизайна. Насчёт тем, да, материалы действительно были взяты с другого форума. Перед его закрытием администрация разрешила использовать текстовые материалы для своих проектов. Увы, мы не могли знать, что статьи Вашей подруги не входят в их число. Перед Вашей подругой мы извинились и темы убрали, как и было обещано. Если у Вас остались пожелания или комментарии, дайте нам знать, пожалуйста.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.