зашла на форум и, честно говоря, была разочарована. посты в 10 строк - что же это за игра? да и дизайн, мягко говоря, оставляет желать лучшего. даже не знаю, как такая ролка занимает первое место в топе( увы.
2
Ответ: Дизайн - на вкус и цвет. Каждому не угодишь. Когда цепляться не к чему, берутся за него. Далеко не все посты в 10 строк, и мы боремся не за количество, а качество. Знаете, зависть - не лучшая штука. Мы же видим с какого проекты вы пришли. Повысить свой рейтинг таким способом очень низко. :) хотите объясню, почему мы на первом месте? Во-первых, интересная и не скучная игра, помощь администрации всем игрокам, хорошая реклама и активность. А главное, атмосфера. Но вы же смотрите лишь на то, что вам не нравится. :)
Я вот сейчас искал себе форум по Профессору, на котором хотел бы поиграть. Смотрю - вы первые в топе. Ну вот я и думаю - надо посмотреть. Раз первый, значит, должно быть, качественный, с красивым дизайном. И я был, мягко говоря, разочарован. Дизайна никакого. Почитал шаблон анкеты - "внешность, характер минимум 5 строк, био - 8". Это же смешно. Еще и таким большим шрифтом. Как можно описать характер персонажа в 5 строк? Если это ваш минимум - значит, это дозволено, ведь так? И я крайне разочарован тем, что вы допускаете на своем форуме такое качество анкеты и игры в дальнейшем. Идем далее. Честно говорю - испугался, когда увидел аватары. Их размер и качество. И да, очень кстати, что все они - анимешные хд В общем, буду искать что-то более подходящее) Хотя может я что-то не правильно понял? Может, вы просто начинающие игроки? Тогда вопросов нет, есть только пожелания учиться и расти) Но извините, пока что моя оценка 1 )
Ответ: Предыдущий комментарий удалили, постараюсь помягче. Снова дет сад. Давайте на чистоту, целей других, как облить форум-конкурент грязью, у вас нет. Ничего вы не искали, мы видим с какого сайта вы пришли. Так может прекратим всё это, мм?
Я сказал ещё в предыдущем посте thet's point. Извините, но неприлично отвечать после драки. Но ты, Линдис, только что говорила о нормальной естетике и прочем, но е-маё, сама прочти то, что только что отвевечала.